вы скролько угодно можете фуукать на мои вкусы, предпочтения, мне как - то глубоко безразлично. по мне так это жутко глупо запихивать человека в какие - либо рамки ! ты напеваешь попсовую песенку ? оо ну все, фу на тебя ты слушаешь попсу. тебе понравился миленький мальчик с челочкой ? понятно - ты не понимаешь красату настоящих мужчин. тебе хочется на концерт не популярной группы, которая не самая лучшая в своем роде, но тебе все равно нравится ? какой ужас! фуу как ты можешь ? и прочее, прочее, прочее.
да пошли вы к черту ! вот, что я вам скажу ! если вы такие ограниченные и вам проще запихивать все в эти мистические рамки - это Ваши проблемы ! нечего мне голову этим забивать ! сиди со своим ограниченным мнением молча на табуретке (да я грубая)
но на самом деле же ! ну нельзя все в рамки пихать, нужно обширней быть. если мне например понравилась одна песня - это еще ничего не значит !
вот не люблю так вопрос "что ты слушаешь ?/ какую музыку ?" скажишь что - нибудь одно и на тебя сразу бирку повесят. но это же чертовсеи не верно, а ?