15 марта 2011 года в15.03.2011 17:54 1 0 10 1

Дурацкая женская логика

Дурацкие сложные мальчики, которые доставляют столько проблем девочкам.
Пора что-то менять, не находите? Пора перестать ждать его смс. Пора перестать искать его взгляд. Пора перестать придумывать значение вот этой Твоей Самой Любимой Его Улыбки и этого Твоего Самого Любимого Его Взгляда.
Выдохнуть. Выдохнуть его из легких и каждой клеточки твоего тела. Это легко. 3…2…1. Нет, не задерживай дыхание, не стоит. Выдыхай.
Выдохнула? Хорошая девочка. А теперь вдыхай. Осторожно. Начни просто с улыбки в ответ на его такое особенное «Привет».
Тебе хочется написать ему о том, какой сегодня невообразимо-нежный снег? Досчитай до 10. Положи телефон на место и продолжай заниматься своими делами.
Он проходит мимо — не оборачивайся и не встречайся с ним взглядом. Продолжай разговаривать с неинтересными тебе людьми, говори о том, как сегодня в автобусе тебе улыбнулся старичок, говори о том, какой сегодня необычный воздух, говори, но будь уверена в себе.
Конечно, он заметит это, и подумает, почему сегодня ты такая неотразимая. А знаешь, в чем дело? В том, что ты выглядела счастливой. Без него. Все просто. 2 — 1 = 1. Ты счастлива одна.
Пусть все это только видимость, пусть внутри тебя разъедает серная кислота — он не должен этого знать. Он не должен даже подозревать об этом. By the way. Думаешь, он вообще о тебе думает?
Конечно, думает. А вот сейчас ты опять ошиблась. Он может думать о том, какая у тебя большая сумка или о том, что у тебя такая же ручка, как у него.
Но стоит пару раз проигнорировать его — и он подумает о тебе в другом смысле. Теперь ты права, именно так.

Так в чем дело? Действуй.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LAYMOVA — the butterfly girl

1

Дурацкая женская логика

Дурацкие сложные мальчики, которые доставляют столько проблем девочкам. Пора что-то менять, не находите? Пора перестать ждать его смс. П...

1

Зачем?

Только что закончила читать книгу о девочке, которая тоже вела интернет-дневник. Жизнь у неё конечно - зашибись. Хоть что-то происходит, ...

1

Happy B-day, me :D

Ура! Наконец то настал день который я ждала ровно ГОД! Мой день рожденияяя! Хочу чтоб он был самым лучшим днём в этом 2011 году! :) Скоро...

1

Почему же я отвергаю этот мир и считаю себя лучше него? Да просто потому, что отвергаю. Потому что я действительно лучше, вот и всё.

1

Второе "я"

Мне иногда кажется, что во мне живёт две души. Одна нежная, мечтает постоянно. Любит его, по своему.Жить без него не может и страдает по...

1

Ура! Наконец то долгожданные каникулы :) Это, конечно, хорошо. Но возникает вопрос: чем же всё это время заниматься? Сидеть целыми днями...