15 марта 2011 года в15.03.2011 07:22 2 0 10 2

День 15

 День 15 - Ваш любимый дневник (не обязательно дневник, хоть viewy, хоть deviantart, что угодно. Хоть ссылка на контакт.)


Честно говоря не очень люблю говорить кому предпочтения отдаю в той или иной ситуации: в данном случае в блогах и т.д., но по скольку я решилась заполнять этот "календарь", то сегодня напишу. Только те, кто не попали в этот список, прошу без обид. Я всех всех очень люблю, но тут отбирала тех кто интересен, чьи блоги (произведения and etc.) я читаю. Да простят меня самая любимая сестра Анечка(ты лучшая!&hearts ;), а так же не менее любимые Ира, Ксюша, Аня, Вика И тааак:

1. Диана Шаляпина, по совместительству моя сестра, и её блог.



Ди совершенно невероятная. В наше время редко встретишь людей с независимой точкой зрения, своиими взглядами на жизнь, на существование, любовь and etc., но она относится именно к таким. Уважаю и восхищаюсь такими людьми.

2. Аня Бабичева и её блог на viewy.


Вообще люблю творческих людей: поэтов, художников, авторов и т.д. В течении всей своей жизни восхищалась ими, а тут совершенно то творчество, которое мне не может не понравится. пример:

***

нам не нужны никакие

летающие рыбы

нам главное без воздуха/без любви

не погибнуть

нам главное не утонуть

в океане

и почаще звонить старенькой

маме

нам не нужны никакие

летающие рыбы

они есть в наших сердцах.

спасибо.

***


Самое любимое стихотворение у неё, оно даже стоит в описании одного из моих альбомов. Сама по себе Аня тоже офигенная: общительная, весёлая и как любой творческий человек неординарная. Всем советую прочитать её стихотворения тут, подписаться на её публичную страницу и при желании добавить её вконтакте.



3. Следующая замечательная девушка - Ксения Лукьянович и её блог на viewy.

Как я уже говорила (выше) я люблю творческих людей. Аня была поэтом, а Кинович художница. Причём не каждый человек, который рисует может угодить своим творчеством мне, но здесь наблюдается что-то совершенно невероятное. пример:

 

Без сомнений талант есть. Не знаю как вам но мне она и её творчество нравится. Так что посмотрите. Может кому понравится :) ну кроме меня.


4. Elena Zaikina и её фотографии заслужили четвёртое место в моём списке лучших.



На самом деле даже не знаю что сказать. Как бы для меня этот вид искусства это нечто иное чем просто фото. Сама очень люблю фотографировать (все об этом знают конечно :D), а здесь просто слов нет:
  
5. И последняя девушка (барабанная дробь) по количеству, но не по значимости Кинзуша: з и её блог



Нравится мне в ней то, что говорит то что думает. Не относится к тому числу людей, которые долго раздумывают над тем, что говорят, что делают. Весёлая, жизнерадостная, милая и невероятно добрая Вика.: з
Короче говоря всем советую добавить её контакт, следить за ней на viewy и обязательно после добавления вконтакт почитать её заметки.


Вроде всё. И снова извиняюсь перед теми, чьи блоги, страницы and etc. сюда не выложила. Все вы лучшие !) И всех вас я люблю. ♥

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BEZUMIYE — Тамара Небо

10

Я буду ждать тебя снаружи.

«Мне холодно» - мысль, которая всегда зарождается у меня в голове при взгляде на окружающую меня атмосферу. Наверное я проб...

10

Фильм дня: «Три метра над уровнем неба / 3 metros sobre el cielo (2010) » «Однажды это происходит. Ты стоишь ...

11

Я снимаю свою маску перед вами...

13

Фильм дня: «Город Ангелов / City of Angels» Это фильм о прекрасной, но запретной любви. Он не оставит никого равнодуш...

10

Hello. Hallo. Bonjour.

Серьёзно думаю о переезде и обучении заграницей. Вчера интересовалась КАК это сделать. Решила поделиться с вами. ...

10

Девушка, которая на формспринге спросила мой индекс.

141077