14 марта 2011 года в14.03.2011 20:35 2 0 10 1

Не вижу смысла тратить время для того, кому это не нужно…

Не трать свое драгоценное время, лучше посвятить его себе, послушать музыку, повалятся на полу, или почитать книжку, или что нибудь покушать чем писать кому-то, а в ответ получать те же изъезженные фразы, которые смысл если и имеют, но не выходят за пределы экрана…

Вечно в социальных сетях такое происходит, точнее именно со мной, я да же уверен что не только со мной. Некоторые люди озабочены общением с тем кого так мало знают или вобще не знают… Когда видишь новую страницу, думаешь что это непостижимая грань с которой будет очень интересно и страшно одновременно, но спустя несколько минут, понимаешь что та грань не такая уж и интересна да и внешность сразу потеряла свой "сок", а спустя день понимаешь, что тебе это вобще не нужно и прекращаешь общение…

Хмм а правда зачем мне это? Я трачу на инет в день наверно часов 6 а в выходные еще больше и трачу на обычное общение, что в итоге приводит к такому выводу - "ААААААААА какого я просрал свой день" в общем примерно так.

Но т.к. это со мной не в первой и я решил написать этот пост, хочу заметить, что посвяшение времени себе получается намного разнообразней чем восвящать время пересматривая кто какие выложил новые фотографии или у кого поменялся статус или еще что то в этом нудном ввиде. Сегодня задаю себе вопрос - "Почему же у меня ничего не меняется?" все по старому, хотя нет, не по старому, по старому лишь в сети, а в жизни очень да же хорошо!!!))) у меня есть свои любимые дела я люблю тратить на себя время, устраивать фотосеты с друзьями, видеть давно знакомых людей, придумывать новые проекты и воплощать их или разговаривать с близкими на эту тему и эта часть намного приятней, но когда это все заканчивается и я прихожу домой, то эта черта познать новых людей иногда вырывается наружу. Проникая до личных проблем однажды понимаешь ЗАЧЕЕЕМ Я ТРАЧУ ВРЕМЯ ВЕДЬ МЫ ДА ЖЕ НИ РАЗУ НЕ ВИДЕЛИСЬ!!!! и быстренько сворачиваешь окна отправляя сообщения что ты устал и бла бла бла в общем отмазываешься и идешь заниматься своими делами!))

Сегодня я понял эту вешь когда написал очередной бред девушке (я почти все называю бредом если темы не касаются определенной задачи) тема была самая стандартная и ничего интересного в ней не было, но блииин, это на столько все глупо и не нужно, что я решил тратить лучше по больше времени на блог или на то что мне действительно интересно и обогодить свои знания например в бутафории)))

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

GIUSEPPE — ...

3

Стиль

Проснулся утром и по свежему взглянул на работы художника и свои, понял, что очень сильно повторил то, что увидел, а это неправильно, да ...

2

Не вижу смысла тратить время для того, кому это не н...

Не трать свое драгоценное время, лучше посвятить его себе, послушать музыку, повалятся на полу, или почитать книжку, или что нибудь покуш...

3

Библиотеки мира

jeremyblake : noair : flury : Библиотека аббатства Ad Mont, Австрия: Библиотека Эскориал в монастыре Реал в Мадриде,...

3

Фасады Гаваны от Michael Eastman основные концепты идеи (topic: Дипломная работа)

4

Футуристический дизайн от креативного агентства «Minale Design Strategy» для бельгийской марки «Maison des Matres Choco...

2

продолжим искать то, что можно использовать… Pedini (topic: Дипломная работа)