14 марта 2011 года в14.03.2011 18:19 6 0 10 1

Ванильный эгоизм. ВП mode on.

Я люблю с тобой разговаривать. Скорее даже, когда ты говоришь. Я люблю твой голос. Люблю молчать и слушать твой приятный слуху голос. И наверно я ещё улыбаюсь, как дурак, когда ты рассказываешь о чем-то, но это, потому что твой голос действительно милый. Бывает, во время разговора тебя уносит куда-то далеко, в детство. Кажется, что ты мне доверяешь, поэтому рассказываешь много интересных вещей из своей жизни, из прошлого. Но, возможно, ты многих можешь порадовать такими историями. Не важно, для меня это что-то особенное.

Я люблю, когда ты смеешься. Помнишь, я позвонил тебе, когда гулял возле своего дома? Тогда моя нога провалилась в снег, и ты так смеялась над этим. Возможно, это все и не нужно вспоминать. Но вспоминается все равно. Даже такие мелочи, незначительные моменты. Я бы хотел, чтобы ты как можно чаще смеялась. И чтобы повод тому был всегда.

Я люблю, когда ты улыбаешься. Бывает, ты улыбаешься и говоришь «Что?». Тебе, наверно, кажется, что я тебя не понял. Но это не так, просто я поражен твоей улыбкой, то, что ты сказала, кажется не таким важным. Твоя улыбка как свет в конце туннеля, как порой то малое, что радует в жизни.

Я люблю твой взгляд, твои глаза. На первый взгляд в них нет ничего особенного, но стоит приглядеться. Не все это видят, или вижу это только я. Я жалею о том, что стеснялся или боялся встретиться взглядом с тобой, когда мы были наедине. И только один раз я смог так сделать. В твоих глазах я увидел что-то бесконечное, манящее и «сверкающее».

Но это все на самом деле не важно. Это не нужно тебе, это не твоя вина. Это мои заботы. Я боялся, что мы потеряем шанс попробовать быть кем-то более чем друзья. Но теперь я ясно все понял. Так много потребовалось мне: наверно столько твоих нервов потратить, испытать нам столько стеснительности, чувства вины, сказать столько невнятных слов, понять столько намеков, потратить столько твоего времени. Спасибо, что с тобой я иногда себя чувствовал надежным человеком, мужчиной, ты меня успокаивала, а когда нужно было, ты мне всегда поднимала настроение. Ни с одной не было всего этого, а самое главное в нужное время. Я обещаю, что я буду тем, кем хочешь видеть ты меня в своей жизни. Я буду верным другом, я буду лишь одноклассником, я буду знакомым «привет – привет, пока – пока». Ведь я.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KEDDY — Look at the stars: look how they shine for u!

6

Ванильный эгоизм. ВП mode on.

Я люблю с тобой разговаривать. Скорее даже, когда ты говоришь. Я люблю твой голос. Люблю молчать и слушать твой приятный слуху голос. И н...

6

Прикольно

kata : kuligina : dashydashy : zhirafovna : isefruit : dashabachevskaya : neugadal : i-am-good : ...

7

знаешь, в последнее время начал замечать одно явление. точнее я его начал осознавать с другой стороны. часто же бывает, что, допустим сим...

4

Зависть...плохое качество

torres : maranny : В больнице, в двухместной палате, лежали два безнадёжных больных. У них были совершенно одинаковые койки, с...

6

возможно, все не так уж и однозначно.. :)

5

ааайщ где найти Принцесса лебедь: (вконтакте видео до конца не грузится. ФЫВФЫВААЯЧСЧЯС