13 марта 2011 года в13.03.2011 23:20 2 0 10 1

no comments

пиздец…

зачем я отправила бывшему песню Sum 41-With me я до сих пор понять не могу.

просто вся эта дурь с тем что мы совершенно случайно, на мое 18ти летие встретились с ним в куппере (мы там с друзьями пару часов назад зарезервировали столик, причем совершенно случайно, т.к. один дебил не смог договориться в другом месте) !!! это НЕНОРМАЛЬНО! НЕТ! и когда я, после выпитого, эм…приблизительно 300 водки может и больше, немного виски с колой…язык розвязан, уже все до срак1 кар1 оч1 (хаха) уже не так страшно было с ним разговаривать (хотя все равно колени трусились и сердце выпригивало из груди, хотя на вид это было полное спокойствие и скорее всего - тупое выражение лица). он был очень рад меня видеть, он это и сам сказал, но по глазам это было нечто большее.блиииин.он меня часто обнимал.да.сказал что соскучился.но мне чего-то было смешно(грязная пьянь). взял мой номер телефона(вот тут было уже обидно, чего это у него моего номера нету(!!!!?)), ну он мотивировал это тем, что у него новый телефон…хотя номер тот же…я его до сих пор напамять помню…а уже почти как 2 года прошло…так вот на чем я остановилась.так да.все это время мы разговаривали возле туалета, хах, т.к. это было единственное место где никого небыло и никто не трогал.потом мы пошли каждый к своим друзьям.он пришел к каким то бабам сначала, а после нашего разговора пересел к каким то левым мужикам, бабы просили чтобы он им там коктейль какой-то взял, он их нахуй посылал…это было очень мило конечно…

переодически посматривал на меня.потом подарил мне коктейль какой то, я уже не помню если честно…особенно после всего выпитого за ночь.потом мы вроде еще ходили разговаривали.он опять меня обнимал.мне было опять смешно.я ему сказала что мы идем на ночь в 44(клуб) на вечеринку 80-х, с надеждой что он придет…он еще раз 5 переспросил куда мы идем.(но так и не пришол туда.жаль\\\). мы собрались уходить.он быстро подорвался, помог надеть мне пальто и вышел с нами на улицу, опять поговорили и разошлись…пиздец…в клубе играла НАША песня, я чуть не разревелась…это конечно было уже слишком за этот вечер…на следующий день он позвонил.предлогал встретится, но фак, я просто была не в состоянии…и вот прошла уже неделя, от него ни слуху ни духу.

и тут я дибил отправила ему песню.причем со СТАРОЙ страницы.на новой его у меня в друьях нету.это ж надо быть таким идиотом?а?

вам все равно насрать.вы читать даже не будете.зато мне, надеюсь, станет легче…

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

TITBIRD — titbird

16

rabbit-heart : safri : nightcaprice : kolychka : lenman : mazafucka : xamlo : "Шоколадн...

14

для тех, кто ХОЧЕТ знать английский

rabbit-heart : fdnimova : malishevaa : iloveyoubroo : arielle : http://denistutor.narod.ru/ Главна...

15

nastikene : 4epe : diary-of-jane : Факты: • Зубная щетка – салатовая • Расческа – сереневая...

19

blancotime : БЛИНН….КАК ЗДОРОВО!!ХОЧУ!ХОЧУ!ХОЧУ!ХОЧУ!!!

15

lerko182 : your-whatsername :

15

кто все эти люди, кого они любили, кого трахали, мама, я по жизни от них в активном ахуе, чего они боялись, по кому ахали, чьи фото ...