27 апреля 2010 года в27.04.2010 21:56 1 0 10 1

Это так модно!..

Часто идёшь по улице и видишь: идут две ссаные малолетки, у которых не то что молоко на губах ещё не обсохло, родничок ещё не зарос (бееее!). Идут, так важно потягивают сигаретку (типа крутые), не обращая внимание на косые взгляды старушек и грубое похмыкивание молодёжи. Я обычно прохожу, молчу, а про себя думаю, что буду забирать своих будущих детей из школы до одиннадцатого класса. Материнский инстинкт, что ли?

Или недавно Вконтакте случайно нарвалась на видео, где маленькие, девятилетние деточки безо всякого зазрения совсести, простите, занимаются сексом. Мне даже противно было это смотреть.

Или, заходишь Вконтакт, на страничку какой-нибудь 12-13 летней девчонке, стоит она на аватарке на фоне бабулиного ковра и улыбается в дешёвых солнечных очках. Никнейм что-то типа "Фейа любви!!!" или "пАзитиФФ солнышкА!", а в семейном положении "в активном поиске". Куда тебе искать-то? Что ты с этим "добром" делать собралась? Как те девятилетние малолетки что ли? Блин, мне бы при одной мысли, что мою страничку с этим безобразием увидят сотни людей, было бы стыдно…

Вот нафиг это всё? Нафиг мы так быстро взрослеем?

Моя мама первый раз попробовала алкоголь в 24 года.. А современные подростки девственность в 12 лет теряют..

Это не мы такие, это нас так воспитали. Мы избалованные придурки, которым просто всего в детстве хватало.

А может, это просто модно

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NETBARBIEOFFICIAL — Это просто Вьюи блог

1

Резиновое "чудо"

Этой весной стало безумно модно носить резиновые сапоги… Причём, желательно поярче. Купит какая-нибудь девчонка коричнивую куртку, ...

1

Это так модно!..

Часто идёшь по улице и видишь: идут две ссаные малолетки, у которых не то что молоко на губах ещё не обсохло, родничок ещё не зарос (беее...