13 марта 2011 года в13.03.2011 08:51 3 0 10 1

12.03.2011

Атмосфера… Это чуть ли не единственное, что формирует сейчас настроение. Люди? Улыбки? Места? Не важны. Важны лышь настоящие эмоции. Люды бывают поддельными, они умеют фальшиво улыбаться, но даже их глаза не врут. Я не люблю общаться с такими людьми. Никто не любит.
Атмосфера праздника - вот, что я люблю! Несколько часов с необыкновенными - и мое сердце в их руках. Даже несолько минут. Несколько секунд, просто обмен взглядами - и в душе практически нет места ничему и никому иному. Я хочу так жить. Я так живу.У меня все еще есть время всем этим наслаждаться… так мало времени.
Всплеск эмоций! Буря, нет, просто ураган энергии! Это то, что ты можешь ощутить с ними, то, что они дают. Незабываемо! Я блин как гребаный наркоман, что ищет дозу. Я не хочу уходить. Я хочу дозу! Ещё, и ещё, и ещё! Забываются предубеждения. Не нужен внешний мир. Нужны они.
Они - моя долгожданная доза! Мой адреналин. Мой экстази. Моя кровь.
Без них жизнь побледнеет. Будет пресной. И никогда уже не будет "такой". Будут другие, да, мам. И мне прийдется сначала привыкнуть к ним, а потом и подсесть. Но я не забуду о первых, о настоящих, о самых редких, о самых безумных и "атбитых" ;) Они как первая сигарета. Как твоя первая победа. Они - незабываемый вкус всего нового и самого запоминающегося. Ты будешь курить 1 206 687ую сигарету, но будешь с ностальгией вспоминать вкус той, первой. Ту боль и сладость.
Вы прожгли в моем сердце дыру и заполняете собой. Без вас я так и буду дальше жить с дырой в сердце - неполноценная, никому не нужная, не я.

(Марія Чернецька)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

EFFRENATI — Это просто Вьюи блог

4

Не будь сахаром-будь чаем. не растворяйся-растворяй

4

больше, чем просто потрясающе

4

....!!!!

ах.. забудем про всё! а хули? нужно же просто жить и наслаждатся жизню, а не страдать каждый день!!!

3

12.03.2011

Атмосфера… Это чуть ли не единственное, что формирует сейчас настроение. Люди? Улыбки? Места? Не важны. Важны лышь настоящие эмоции...

4

Jose Gonzales - Heartbeats

overtime : недавно проснулась. ничего толком не успеваю. голова кругом уже.. тошнит уже. подготовка к егэ, куча проектов и т.д. пос...

4

нечего посмотреть?)

Каталог фильмов со школьной тематикой Каталог фильмов, где присутствуют психические расстройства, душевнобольные и т.д. Легкие, ...