11 марта 2011 года в11.03.2011 16:41 6 0 10 1

огромное богатсво писать кому-то

"я тебя люблю и скучаю"

и знать,

что это ему нужно.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ROXYROCK — Это просто Вьюи блог

6

а мы с тобой будто бы стали чужими.

9

я уже начала сомневаться, что я для тебя что-то значу

7

а может настя была права на счет того, что ему просто стало меня жалко.

9

надоело.

6

огромное богатсво писать кому-то "я тебя люблю и скучаю" и знать, что это ему нужно.

5

пришёл и ушел сразу же. отлично. что ж теперь. ну хоть написал. и то хорошо. i love you