Чтобы вернуться — просто нажмите в любом месте на затемненном фоне
я на найках а ты в адике пойдем
родной посидим в падике
Новые заметки пользователя
LEO — we
15
нет повести печальнее на свете,чем я и вьюи
vorontsova :
martisha :
xerasima :
trueta :
15
"полюбить людей? НЕ, НЕ СЛЫШАЛА ”
15
отойди подальше от дома и сними шапку. будь плохой девочкой
15
я на найках а ты в адике пойдем родной посидим в падике
14
Утро начинается так " Левый глазик открывайся, правый глазик открывайся. Эй, левый, куда закрылся? Открывайся. Правый, твою мать"
16
opium :
dontlie :
blackwood :
Шикарная она! Я про Франко. :D
Мерлин любимая :D