25 апреля 2010 года в25.04.2010 17:22 0 0 10 3

Это же шериф Bosch !

у меня есть старенький пылесос, ну как старенький. нормальный он.

и вот я - шериф БОШ ! бороздю…или как там…. просторы квартиры, стоя на защите чистоты.

так вот. свою комнату я не пылесосил уже недели три… както то лень было, то времени не было. А тут типо ген уборку мама устроила, вот и пришлось…. зашел в комнату. и сразу как то зрение переключилось. Шмотки разбросаны…книги везде валяюсть…везде какойто хлам…ковер в шерсти…. и по ламинату как перекоти-поле по пустыне, прокотилса клубок пыли……. эх…

*понеслась* подумал я, и включил пылесос…

кошка тут же унеслась из комнаты (об этом расскажу в P.S.)

и этот шум от пылесоса…чеееерт…как я его не навижу, ненавидел еще маленьким когда он мне мешал телик смотреть… сразу начинает голова болеть, но я уже привык.

от потоков воздуха с пылесоса, вся пыль на полу начинает шевелиться и летать… сразу представился рекламный ролик Доместоса про микробов "ЭТО ЖЕ ДОМЕСТОС! МЫ ПОГИБЛИ!" и на сьебы все.

с ухмылкой на лице и легкими движениями пылесоса, я потихоньку начинаю очищать пол…. в углу, который прикрывает открытая дверь, как оказалось, по наводкам информаторов которых я подкупил прошлой неделей, образовался ПРИТОН крупнейших ублюдков моей комнаты…..

отодвинув дверь я охренел, ОГРОМНЫЙ клубок пыли. от попавшего на него потока воздуха, этот ублюдок попытался убежать, но ХЕР ТАМ! от шерифа БОША еще никто не уходил.

потом я переключился на ковер…который оказываеться сверху был покрыт слоем кошачьей шерсти…… иногда мне свою кошку хочеться просто побрить на лысо, и продать как породу "сфинкс" за 300 баксов какомунибудь олигарху.

эх….закончил….ну вроде все. конечно еще есть место под кроватью, которая щанимает не малую часть комнаты….. но кровать впадло отодвигать, и даже страшно. вдруг моих сил не хватит, и мафия грязи меня одолеет ? * тут следует лирическое отступление героя, с песнями о тяжолой доле, все это происходит на фоне амереканского флага*

вот так вот.

добро опять победило зло.

P.S. на счет кошки. она УЖАСНО боиться пылесоса… и когда ктото затевает уборку, она прячеться по углам других комнат….. хотя…. когдато когда я был малой, брат прикалывалься и начинал "пылесосить" меня, ну я естественно кричал и все такое….и кошка в такие моменты героически бросалась на пылесос, и шипя и рыча била по щетке)

ну если бы не мой брат придурок который только этого и ждал, не подзадоривал её……возможно она бы сейчас не так сильно этого боялась…

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

RAINBOWSMOKER — sleeping on da clouds

18

туда и обратно.

три часа ночи.пустая квартира, и в друг вспомнил как когда-то, приблизительно в такое время, я выплевывал пару-тройку абзацев мусора, нак...

17

предистория. переписываю заново.так как этот чертов вьюви завис и удалил всё. перестал писать наверное потом что все то о чем я могу пи...

18

никотин, алкоголь, кофе - нагрузка на сердце. емоции нагрузка на сердце. всё - нагрузка на сердце. жизнь нагрузка на сердце, но почемуто...

20

снова племянник приезжал. квартира провонялась ребёнком.

23

по ночному городу, и днем. бродят стаями зверолюди. переходя дороги посветофорам идут за своим вожаком в погоне за сучкой.

22

ложь во имя добра. это хорошо. это твои слова.