25 апреля 2010 года в25.04.2010 00:33 1 0 10 1

а у меня на пальцах lovehatetragedy и в голове сегодняночью.

—вступление

—for and against

—заключение.

становлюсь все более логичной, даже нет, продуманной, что ли. in any case, мне это не нравится.

на любую проблему стала смотреть с двух сторон сразу.

вычитала у своей бывшей знакомой заметку про счастье. "счастье, это когда ты просыпаешь с ним в обнимку", тыры-пыры, мысль эта последнее время муссируется особенно активно. ну так и что.

я - счастливый человек?

on the one hand, да, конечно. если совсем глобально смотреть на вещи: у меня две руки, две ноги, одна голова, шея, соответственно, тоже, зрение leaves much to be desired, но оно есть, в общем, все у меня комильфо в этом плане.

дальше: выросла я в полноценной семье, в доме 450 метров квадратных, никогда мне ни в чем не отказывали. Рай. каждому ребенку да моё бы детство.

потом: школа, а что школа, с ней все было прекрасно. тут сказать нечего.

капец. все хорошо. живи и радуйся.

but on the other, вот того, с кем бы проснуться счастливой у меня и нема, как говорится. поправочка. с кем проснуться-то есть, а чтоб именно в этом плане счастливой, то тут, да, конечно косяк.

плюс ко всему, какое может быть счастье, если я химию день через день бросаю, курю по полторы пачки в день и с трудом, хочу сказать, закрою на ночь глаза без чего-нибудь крепкого. хотя смотрю на всех этих "счастливых", и первая мысль: да ну вас всех.

все ж таки, мне слишком хорошо быть одинокой, чтобы менять это на утро с кем-то в обнимку.

сейчас бы марочку. и я бы вообще поняла, что жизнь, по сути своей, дорогие мои, прекрасна. верьте мне, я знаю толк в таких вещах.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KATHRINUSHKA — Это просто Вьюи блог

1

Когда находишься какое-то время в Европе, то очень сильно бросается в глаза тот факт, что там очень много психически больных людей. За 1...

1

а у меня на пальцах lovehatetragedy и в голове сегод...

—вступление —for and against —заключение. становлюсь все более логичной, даже нет, продуманной, что ли. in any case, мне это не нрав...