04 марта 2011 года в04.03.2011 21:56 5 0 10 1

А вчера я поверила в вечную любовь..не в том, общепринятом смысле, но все же!

Было бы действительно здорово, если бы душа, после нашей смерти, возрождалась в каком-то другом теле, причем мне хочется верить, что душ в мире например 6.000.000 (ну или сколько там население планеты), то есть это постоянное количество, к которому ничего не прибавляется, и после смерти того или иного тела, душа возможно встречается где-то с такими же как она, обсуждает, что там, на Земле, у нее было, и получилось ли все, чего хотелось..

но если все действительно так, значит те люди, которые действительно, по настоящему, любят друг друга (то есть близки душами) они вместе всегда, вечно, ведь смысл жизни тогда - та самая вторая половинка, её поиск, просто немножко в другом понимании.

И возможно тот, с кем ты сейчас счастлива, счастлив с тобой уже миллионы лет, и именно вы, например, тонули на Титанике, или про вас когда-то написал Шекспир, а может когда-то вообще ты была таким раниииимым мальчиком, а он сиииильной женщиной? =)

Просто теперь внешне все совсем не так, зато внутри ты всегда чувствуешь, что именно он - твоя вторая половина и не сомневаешься в этом..

Вот такая, может и странная, философия, но мне очень-очень хочется верить, что так и есть, потому что если так, то все наши разлуки - временные и надо просто подождать..

да, я и в 20 лет верю в чудеса!!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

FARFARAWAY — Hey July

6

I'm tired of being sorry

Похоже у меня совсем не осталось друзей, не могу понять, что сделала не так( А тебя такими темпами мы все потеряем..куда же ты катишься?...

6

Я так подумала, если считается, что мужчины полигамны и это обусловлено инстинктами и прочим, то женщина имеет право на то, чтобы на нее ...

6

"Ребенок, когда ты учился в школе, ты умел улыбаться"

6

события

Мужчины, выполняйте свои обещания и не обещайте, если не уверены! Мужчины вы или нет? И вытащи бревна из глаз, дорогая

6

Мне кажется N не может любить, а V может, ну и пусть что со стороны все наоборот

6

576

Мужчины с Марса, женщины с Венеры 1. Раздражение Я злюсь, потому что ты в упор меня не слышишь. Потому что ты идешь в кино с ней, и да...