Чтобы вернуться — просто нажмите в любом месте на затемненном фоне
Здорово. Перехожу сюда?
Так нравится этот сайт. Нравится оформление моего блога. Ничего лишнего, нет перегрузки. Просто записи. Но я всё же ещё не до конца разобралась тут). И у меня ооочень долго загружается страница ><". А так, хороший сайт.
Блог
ANNAFAURE Something else.
Личное
Новые заметки пользователя
ANNAFAURE — Something else.
11
Мне скоро ставят брекеты. Все в этом мире так быстротечно, что я не успеваю оглядываться. А ведь и не нужно.
12
Да разве могла я подумать в свои неокрепшие 13 лет, что буду пить коньяк, закладывая водкой, и говорить о том, как больно без тепла.
13
Вот чёрт.
Опять школа. Остался вего один жалкий денёк. И то, надо делать уроки. Чёрт, чёрт, чёрт! Ах, когда же уже начнутся летние каникулы?! Остал...
10
Здорово. Перехожу сюда?
Так нравится этот сайт. Нравится оформление моего блога. Ничего лишнего, нет перегрузки. Просто записи. Но я всё же ещё не до конца разоб...
10
Мечется.
— Что такое?
— Весна.
— Так в чём же дело? Почему такое грустное выражение лица?
— Весна, блин. Понимаешь? В - е - с - н - а