Личный блог
Саша, прости tumblr. myshows.me / а вы блог-то читайте-читайте. редко выпадает шанс понаблюдать за тем, как рушиться психика полностью уравновешенного человека.
Саша, прости tumblr. myshows.me / а вы блог-то читайте-читайте. редко выпадает шанс понаблюдать за тем, как рушиться психика полностью уравновешенного человека.
koletzki:
august25:
fruhling:
paradox:
Я считаю, что в блоге не должно быть порно-картинок. Эротика может присутствовать, но слишком перегибают палку некоторые. Разве вы сами получаете удовольствие от созерцания этого?
Покажите свой блог родителям. Пусть поохуевают.
согласна. блог отражает то, что внутри, а если внутри у человека только ЭТО, то -_-
лично я смущаюсь когда вижу такие блоги
не согласна полностью.попробую обосновать почему
каждый в блоге размещает то, что хочет, его блог, его мысли, его порнуха, всё такое
а если вам не нравится, не понимаю тогда зачем следить.на главной же не отображается это, если не следишь. сейчас не лично обращаюсь к автору поста, а в целом, если вы думаете, что им владельцам этих блогов ничего не интересно, кроме порно-картинок, то ошибаетесь.в блоге они пишут то что считают нужным, то что хотят чтобы кто то может увидел, а остальное, сопельки и всё такое, возможно пишут где то в других блогах или на бумаге или вообще не пишут. ну я так лично думала всегда и буду думать дальше.
короче их дело.
не знаю понятно ли я изложила мысли, ну как могу
Ну когда мне было 14-15 лет, я бы тоже со стыда сгорела при виде откровенной картинке в блоге. КАК ТАК МОЖНА????7семь. Во-первых, соглашусь с Августом, что это личное дело каждого, блог мы ведем для себя, а не для кого-то там. Моя мама, к примеру, знает, что я курю, покуриваю травку периодически и живу половой жизнью с 16 лет, мой блог ее никак не удивит и не смутит, если это вас так волнует. Вас же никто не заставляет следить ;) А во-вторых, все мы одинаковы, и все думаем об одном и том же. Просто кто-то это делает открыто и без каких-то предрассудков, а кто-то строит из себя одуванчиков. Ну конечно, вас же аист принес или в капусте нашли))) )) Если вы не видите в отношениях между мужчиной и женщиной (заметьте, между мужчиной и женщиной, а не девочкой и мальчиком) ничего сокровенного, тайного, желанного - это сугубо ваши проблемы. Мне вот наоборот приятно посмотреть на красивую эротическую сцену, нежели на очередную кратиночку с цвяточком или черную хуйню с белым текстом.
ЧТО ЗА ХУЙНЯ РЕБЯТА? ВАМ КАКАЯ РАЗНИЦА ЧТО В БЛОГАХ У ЛЮДЕЙ? НЕ ХОТИТЕ СЛЕДИТЬ НЕ НАДО..ПЛАКАТЬ НИКТО НЕ БУДЕТ..КАЖДЫЙ ЛЮБИТ ТО ЧТО ОН ЛЮБИТ И У ВАС НИКТО СПРАШИВАТЬ НЕ СОБИРАЕТСЯ…ЕСЛИ ВЫ НА СТОЛЬКО СЕНТИМЕНТАЛЬНЫ ТО ИДИ В МОНАШКИ. .И ПИСАТЬ ТАКИЕ ЗАЯВЫ ПРОСТО НЕ ЭТИЧНО…У КАЖДОГО СВОЁ НА УМЕ..БУДЬ ПРОЩЕ ГОСПОДА И ЛЮДИ К ВАМ ПОТЯНУТСЯ..ТОЖЕ МНЕ..РЕШИЛИ ВЫЕБНУТЬСЯ.
breatheonme:
хуйня, сказанная уверенно, называется "личное мнение"
сладких снов
эро вам всем снов
извры мои---------завтра проверю ваши блоги..потырю посты ваши)
хаха
нет настроя пиздец как нет его
пойду ныть в постели и жрать в тихую шоколад
+5 за сегодняшний вечер
спс вам
140 моих пупсиков сладких снов
ИЗВРЫ МОИИИИ……=*****
netvoya:
notyourbell:
Сука нет настроения вообще. Пришла с котка..вроде должна была быть весёлой…а я. .ужас ((((
пупсик да чё ты?не грусти)
хер его знает….ща порно погружу..может настроение поднимется…а то пиздеееецц
=*****************
Сука нет настроения вообще. Пришла с котка..вроде должна была быть весёлой…а я. .ужас ((((
cry-yes:
Нужны песни из кинофильмов — пожалуйста! Здесь похоже, самое крупное собрание текстов песен из кинофильмов
не падай духом..хахах…сестра.!!
всё найдёшь…рыскай…там где нашла эту….там будет и другая….
О да детка….ты в теме ебаааааааать….очень хорошее начало
надеюсь будешь нас девок радовать ещё и ещё и ещёёёёё
я Пророк..я предвиделаа это..хахаха..глупые новенькие….читайте читайте описание не портите мне психику она и так уже заебалась
о боже у меня шок
сбежите жешь через 5 минут от меня…порно наступает
надеюсь не сбежите от меня с первым заходом "ПОРНО"
иногда такое ощущение что все слепые тут.
Самые популярные посты