Личный блог
Саша, прости tumblr. myshows.me / а вы блог-то читайте-читайте. редко выпадает шанс понаблюдать за тем, как рушиться психика полностью уравновешенного человека.
Саша, прости tumblr. myshows.me / а вы блог-то читайте-читайте. редко выпадает шанс понаблюдать за тем, как рушиться психика полностью уравновешенного человека.
нихера не жру из нормального а жру только кофе чай воду и сладкое…это ёбаныйпипец просто. .надо с этим заканчивать. .
(via tekila )
Спасибо огромное Юле, за одну замечательную девочку, которая поможет пережить 2,5 месяца недотраха. порно в радость..
это кажется мнее или не мне…или же мне. .бляя
да кому ж еще)
Катерина :) я всегда рада поднять тебе настроение милейшая моя) =*
Спасибо огромное Юле, за одну замечательную девочку, которая поможет пережить 2,5 месяца недотраха. порно в радость..
это кажется мнее или не мне…или же мне. .бляя
ну вот и всё..завтра тяжелое прогулочное утро будет.
всем добрых эротичных и сладких снов…удачного утра и дня завтра !
сижу сейчас. .гуляю по блогам девок, которые следят за мной…хаха и потухаю…вижу блоги у которых мои посты расопложенны так - реблог нет реблога нет реблога нет реблога реблог и опять по кругу..че за хуйня цацы?
не буду тыкать в блог. .но ебаать! хд одумайтесь….это ататата
Начинаю понимать, что теряю близких мне людей.Не резко, а так…..медленно…они отдаляются от меня.Это нереально больно осознавать.
а я уже так привыкла к тому что от меня все уходят, что аж тяну улыбку на все 32 и говорю "забьём хуй"
сегодня пришла смс днём от тебя - девочка моя любимая…там было написано - я люблю тебя
это так забавно..знать что где -то в России живёт человек который тебя любит..а те кто рядом. .даже не звонят и не пишут смски..
а по чём бананы сейчас?
боже у меня ужасный бардак в голове. .кто его будет разгребать ? кто убьёт плохую Юлю и оставит хорошую? кто это будет делать ? пожалуйтса Юля возьми себя в руки и наведи порядок в голове - раздели людей на -"нужно" и "не нужно" а не отворачивайся от всех как ты это сделала. обожаю говорить сама с собой - это так прикольно иногда бывает по утрам..и мама такая - с кем ты говоришь? а я такая - с собой мам, а она - чё дурочка что ли? а я - мааааааааам!
слушаю записи которые мне записывали мои "друзья" и просто схожу на "нет" и думаю А НАХУЯ Я ВСЕХ ИГНОРЮ то. .может потому что когда они рядом они меня жутко бесят а когда я без них я жутко скучаю. да Юля ты полная идиотка.
Жду Настю с москвы…я надеюсь она скрасит моё одиночество..по-любому..погружусь полностью в неё !
даже название блога поменяла - чтобы "друзья" зайти не могли. нечего им тут делать. кому буду нужна тот позвонит - я так считаю..но блин я же даже трубу не подниму..на смс не отвечу..я сказала всем - до сентября -и значит до сентября. самое смешное что без меня гулять никто не хочет и все орут на меня что я не иду и бросаю их…да я динамо у меня это в крови..я смеюсь над вами. .хорошо что Пупсик понял что я таким образом развлекаюсь и спросит- тебя это реально забавляет??? я была в шоке от вопроса. .но с улыбкой сказала- да) …пусть думает что у меня мания величия..её нет..просто они сами доказывают что без меня нихуя не получится у них..они все такие реально весёлые..а я такая вся грустная и всегда почти молчу..так хули? хули я нужна ребят? я так и говорила им..но они увы..всё равно говорят - как надумаешь гулять - звони! без меня не собераетесь даже..это грустно ёмаё.
с С. вообще непонятка какая-то.после того разговора последнего ни слова и ничего. стало легче правда без него. .я отвыкаю..и это кайфово)) приду 1 сентября совершенно не ища его глаза в толпе..хотя кого я обманываю..я всё равно хочу увидеть его..за лето думаю он изменится….как и я. .
папа сегодня видя мои ноги в шортах сказал - такое ощущение что тебя пропустили через терновый куст голой…я посмеялась..а он..он так переживает из-за того что я режу себе тело..я сказала что он видет это последний раз..но всё равно тянет. .ну ничего не сделаю с этим..буду заниматься этим в тех местах где он точно не будет это наблюдать
ох что-то пробило меня на писанину..наверное потому что я не говорю ни с кем кроме родителей уже 4 дня. .и это напрягает немного…
была надежда на конец света..но она меня наебала
буду седеть и пересматривать любимые сериалы…+ постить до упаду в блоге.
+ 1 ещё за сегодня…но завтра всё равно пойдут в минус…как без этого…да и поебать на вас ванильные особы че!
кажется всё..и легче вроде стало
у Дедушки Савелия сегодня ДР! На самом деле настроение какое - то не очень праздничное ! Утренняя тошнота продолжилась до обеда + дача. .это далеко не то что мне нужно в таком состоянии ! Порадовал дождик ! Дождик это моё спасение от прополки картошки и вообще свежесть! Завтра родители на работе, а я иду с Ксюшей в город гулять ! в четверг утром рано в Кишинёв и в пятницу в Киш ! Надеюсь у неё будет всё хорошо и всё на ура, ибо по -другому ни как !
С 6 утра лежала в анабиозе. Много думала, иногда на пару минут засыпала или находилась в полудреме. В голову приходили мысли разные, и умные, и глупые, и абсурдные, и даже такие, которые поражают мозг своим безумием. Я сделала для себя одно умозаключение. Запомните: все люди дерьмо, никому нельзя верить, доверять и нельзя на что-то надеяться. Вас обманут, используют, и несколько недель или месяцев, а может и долго тянущихся годов, ваша душа не сможет найти успокоения. И так вы и умрете, с камнем на сердце, с обидой на душе, за свою наивность и глупость.
—
как же всё знакомо. Сегодня было тоже самое. Эти дни пиздец отвратительные..эта дача..эта выпивка уже в горле..это тошнота убивает и люди во круг все не те, кроме родителей. Огородила я себя от контакта и от реальных гулек. может что и изменится
hearts-a-mess:
summerlolly:
jeremyblake:
ledyanaya:
ellen-ellen:
pakostina:
hot-mess:
americaonline:
blackwood:
Все еще помним, все еще любим.

«Зачарованные» (Charmed) — телесериал США, состоящий из восьми сезонов, демонстрировавшийся американским телеканалом The WB с 1998 по 2006 год. Правами на показ сериала в России до 2009 года обладал только телеканал СТС. На сегодняшний день правами обладают три телеканала: СТС, SyFy, Hallmark.
Сериал «Зачарованные» стал очень успешным проектом, было отснято 8 сезонов. До выхода сериала «Тайны Смолвиля» за ним оставался рекорд самого высокого дебютного рейтинга на канале The WB: в премьеру сериал смотрело 7,70 миллионов телезрителей. При этом рейтинг последней серии последнего (восьмого) сезона составил 4,49 миллионов телезрителей.

Дюк Винсент очень сомневался в успехе проекта. Для написания сценария были приглашены демонологи, мифологи и специалисты по паранормальным явлениям.
На пробы пригласили Шеннен Доэрти и её подругу Холли Мери Комбс. Они были сразу же утверждены, но сперва роль Прю предназначалась Холли Мери Комбс, а Пайпер — Шеннен Доэрти. На роль Фиби была первоначально утверждена актриса Лори Ром, но из-за внешности всё изменили.

Основные события сериала происходят в Сан-Франциско. Сёстры Прю и Пайпер Холливелл[3] живут совершенно нормальной жизнью в доме своей покойной бабушки, пока не получают известие о приезде их младшей непутёвой сестрички Фиби. В тот же вечер Фиби находит на чердаке Книгу Таинств (наследие их семьи) и произносит заклинание, благодаря которому сёстры становятся ведьмами и обретают Силу Трёх. Вскоре после этого сёстры узнают, что их предки по материнской линии были ведьмами и что согласно пророчеству именно три сестры будут величайшими добрыми ведьмами в истории магии. Отныне они должны сражаться с колдунами и демонами и защищать невинных людей. По ходу сериала сёстры сражаются за Добро, случалось и так, что они оказывались под влиянием сил Зла, но всегда находился способ снять Злые чары.
Спустя три года после обретения сил одна из сестёр погибает. Фиби и Пайпер в отчаянии, они хотят бросить колдовство и заняться тем, чем они хотели заняться до того, как обрели силы, чтобы больше не терять близких, но находится новая — сводная сестра Пэйдж. Сила Трёх восстановлена и сёстры продолжают бороться со Злом. Девушки проходят через потери, радости, горести и любовь…

Интересное:
- В ходе сериала Пайпер умирала девять раз, Фиби — семь, Пэйдж — шесть и Прю — три раза. За исключением смерти Прю, всегда находился способ вернуть сестёр к жизни.
- Также в ходе сериала сёстры оказывались под влиянием Зла: Фиби — 5 раз, Пэйдж — 6 раз, Пайпер — 4 раза, Прю — 2 раза.
- Сёстры сидели в тюрьме: Фиби — 3 раза (1 раз в прошлом, 1 в будущем), Пайпер — 4 раза (2 раза в прошлом), Пейдж — 2 раза, Прю — 2 раза (1 раз в прошлом).
- В прошлое сёстры попадали 8 раз (включая 2 раза, когда им приходилось иметь дело с Темпусом), в будущее — 2 раза.
- Слово « секс » из четырёх сестёр меньше всего сказала Пейдж.
- Особняк сестёр захватывали 6 раз.

В 178 сериях снялось огромное количество актёров в эпизодических ролях, в том числе и множество приглашённых звёзд.
- Хозяин (Сезоны: 3-4 и 5 серия 8-го) — демон, находящийся на троне в Подземном Мире.
- Барбас (Сезоны: 1, 2, 5—7) — демон, способный видеть и оживлять страхи человека, обращая их против него же.
- Сир (Провидица) (Сезоны: 4 и 12 серия 5-го) — демоница высшего уровня.
- Темпус (Сезон: 1) — демонический колдун, способный управлять временем по своему усмотрению.
- Занку (7 сезон) — самый мощный демон Подземного мира.
- Бальтазар (Сезон: 3-4,5) — демоническая форма Коула Тёрнера, демон высшего уровня.
- Триада (Сезон: 2, 3, 8) — три демона высшего уровня, которых практически невозможно уничтожить; их существование могло прекращаться только на некоторое время.
- Бэйн (Сезон: 2) — смертный, находящийся под властью Демона страха Барбаса.

Основные:
- Пруденс (Прю) Холливелл, англ. Prudence Halliwell (исполнитель роли Шеннен Доэрти) (Сезоны: 1—3)
Старшая из Зачарованных, дочь Петти Холливелл. Обладает силой телекинеза. В первой серии, когда ее сила еще была нестабильна, могла спонтанно перемещать предметы даже из одного места в другое (что схоже с силой Пейдж). Затем она обнаружила, что её сила «запускается» от гнева. В начале первого сезоне она перемещала предметы глазами, а в конце научилась действовать руками. Сильнейшая ведьма из Зачарованных. Также Прю могла создавать астральную проекцию, то есть перемещать свой дух в пространстве, однако её астральное тело не обладало силой, а сама Прю при этом как бы спала. В одной из серий третьего сезона Прю случайно получила силу эмпата, с помощью которой её астральная проекция и сама Прю смогли «бодрствовать» одновременно. В конце той же серии Прю избавилась от этой силы, так как она сводила её с ума, однако поняла, насколько могут развиться её силы. Во время путешествия Зачарованных в будущее становится известно, что со временем её сила телекинеза сможет запускать настоящую взрывную волну (похоже на силу сына Пайпер, Уайатта). В связи с ранней смертью матери сестёр, Прю взяла на себя заботу о них, что сказалось на её характере. Фиби и Пайпер говорили, что она пожертвовала детством, чтобы могли вырасти её сёстры. В одной из серий Прю стала страдать из-за этого раздвоением личности: её астральное тело стало неконтролируемым и сорвало свадьбу Пайпер. После смерти в первом сезоне школьного возлюбленного Энди Трюдо в личной жизни Прю наступил большой перерыв. Спустя три года после обретения своей силы погибает от сил демонического «киллера» Шэкса, который состоял на службе у Источника Зла.Работала в аукционном доме «Баклэнд» ради обеспечения сестёр. Но вскоре Прю, узнав, во что её превратит нелюбимая работа, решила воплотить в жизнь свою давнюю мечту и стала работать фотографом в журнале.
- Пайпер Холливелл, англ. Piper Halliwell (исполнитель роли Холли Мари Комбс)
Зачарованная, вторая дочь Петти Холливелл и Виктора Беннета. В начале сериала умеет только останавливать («замораживать» ;) время, что происходит, когда она пугается. Затем Пайпер научилась контролировать свою силу. В связи с накалом страстей в жизни Пайпер на протяжении сериала, она научилась взрывать предметы во время приступов гнева (третий сезон). Сила Пайпер в сериале объясняется тем, что она может останавливать и ускорять движение молекул. Сила заключена в руках. Великолепно варит зелья, так как Пайпер по профессии — повар. Однако поваром ей поработать не удаётся, потому что она сначала работает менеджером ресторана «Квейк», а затем с помощью сестёр открывает ночной клуб «Р3», тем самым решив финансовые проблемы семьи Холливелл. В конце 8 сезона она открывает свой ресторанчик. По характеру Пайпер самая скромная и тихая из сестёр — бабушка часто называла её «сердцем» семьи. Тяжело переживала смерть Прю и не сразу приняла новую сестру Пейдж и свою новую роль старшей сестры. К середине сериала становится «самой сильной ведьмой из ныне живущих». Родила на протяжении сериала двоих детей — Уайатта и Криса Холливелл, — от брака с Лео, своего хранителя. Пайпер больше всех из сестёр стремится к нормальной жизни, однако практически всегда с готовностью вступает в схватку со Злом для защиты невинных.
- Фиби Холливелл, англ. Phoebe Halliwell (исполнитель роли Алисса Милано)
Дочь Петти Холливелл и Виктора Беннета. Младшая Зачарованная (до 4 сезона). Может видеть будущее и прошлое, в третьем сезоне научилась левитации, впоследствии получила силу эмпата. Но в шестом сезоне потеряла активные силы. Великолепно пишет заклинания, что нередко спасает сестёр при отсутствии такого в «Книге Таинств». К концу сериала её сила предвидения стала позволять ей общаться с самой собой в будущем. В начале сериала была самой непутёвой сестрой и до четвертого сезона не имела постоянной работы. В течение сериала Фиби закончила брошенный ранее колледж и получила работу автором колонки советов в журнале «The Bay Mirror», затем получила докторскую степень по психологии. Её карьера в журналистике развивалась бурными темпами, что сделало Фиби очень популярной в городе. Из всех сестёр Фиби больше всех имеет склонность ко Злу — она была злой в прошлой жизни и после брака с Коулом в его бытность Источником Зла стала Королевой Подземного мира. Фиби на протяжении сериала отличилась большой любвеобильностью, однако неудачный брак с Коулом и последующие разочарования чуть не заставили её отказаться от любви. Ближе к концу сериала Куп (купидон) открывает её сердце и сам влюбляется в неё. В конце сериала они женятся. У Фиби родились три девочки.
- Пейдж Мэтьюз, англ. Paige Matthews (исполнитель роли Роуз Макгоуэн) (Сезоны: 4—8)
Сводная и самая младшая сестра Зачарованных. Мать — Петти Холливелл, отец — её ангел-хранитель Сэмуэль. Наполовину ведьма, наполовину хранитель. В самом начале работала в социальной службе. Начиная с пятого сезона не имеет постоянной работы — для того, чтобы развивать свои способности (в шутку утверждает, что «работает ведьмой на постоянной основе» ;). Долгое время отрицала свою вторую половину хранителя (до конца седьмого сезона). Может перемещаться сама и перемещать предметы. Изменяет внешность как хранитель, научилась лечить в восьмом сезоне. Секрет её возможностей в том, что силы хранителя и ведьмы смешались, и вместо того чтобы передвигать предметы, она перемещает их, после того как назовет его. В связи с кризисом в Школе Магии взяла на себя управление ею. К концу сериала одинаково хорошо смогла управляться и с обязанностями ведьмы, и с обязанностями хранителя. В конце сериала вышла замуж за простого смертного, офицера полиции Генри и родила сына и девочек близняшек.
Сопровождающие:
- Лео Уайатт
- Энди Трюдо
- Деррил Морис
- Коул Тёрнер
- Уайатт Мэттью Холливелл
- Крис Перри Холливелл
- Билли Дженкинс
- Пенелопа (Пенни) Холливелл
- Патриция (Петти) Холливелл
- Виктор Беннет
- Клэр Прайс
- Элис Ротман
- Кайл Броди
Самые популярные посты