Личный блог
Саша, прости tumblr. myshows.me / а вы блог-то читайте-читайте. редко выпадает шанс понаблюдать за тем, как рушиться психика полностью уравновешенного человека.
Саша, прости tumblr. myshows.me / а вы блог-то читайте-читайте. редко выпадает шанс понаблюдать за тем, как рушиться психика полностью уравновешенного человека.
Ты становишься на углу оживлённой улицы и представляешь, что тебя здесь нет. Вернее, тебя нет вообще. Пешеходы идут, сигналят машины, открываются двери магазинов, сменяются пассажиры на остановке. То есть в принципе мир продолжает жить и без тебя. Понимать это больно. Но важно.
Ты относишься к ним с добротой - а они воспринимают это как слабость; ты показываешь им приличия и честь - и они думают, что ты простак, которого можно обмануть. Не смотри назад. Оденься, возьми свои деньги, иди на угол, дождись автобуса и никогда не возвращайся.
я не хочу думать о экзаменах, о будущем, о смысле жизни и духовном росте, который постоянно упоминает наша учительница по обществознанию.я-обычный ребёнок, который очень устал и хочет спать.
закрой глаза и расслабься и упади в сугроб
слышишь вечер гудит этот город ебет тебя в рот
этот конченый эгоист он живет во мне и добавляет меня в друзья
давно, около 6 месяцев назад потерял веру
не верю людям, не верю в них
никому
в то что не так, везде чувствую подвох
не могу иначе
Дело, в общем-то, не в том, что я хочу однажды утром выйти в окно. Я всего лишь понимаю, что однажды пожалею о том, что не сделал этого. Или я. Или другие.
tryagain :
(via californiaaaa )
tekila :
Красная Шапочка, абсолютно голая, валяется в лесу под деревом. Мимо идёт Волк:
- А ты не боишься, что в лесу с тобой могут произойти самые ужасные вещи?
- Ну вообще-то я этого и жду, - хитро подмигнула Красная Шапочка.
- Понятно! - сказал Волк и сломал ей ногу
Самые популярные посты