Чтобы вернуться — просто нажмите в любом месте на затемненном фоне
@no-no
Подписаться
NO-NO
OFFLINE
Это просто Вьюи блог
Дата регистрации: 03 мая 2010 года
Персональный блог NO-NO — Это просто Вьюи блог
Соберись. А то потом не соберут.
когда я говорю, что я не слушаю всякую фигню, я имею в виду не только плохую музыку.
NO-NO
Самые популярные посты
27
нет, нет, нет нельзя говорить "Забудь", "Выбрось из головы". говорите "Пойди нажрись водки" или "Мой знакомый поставляет отличную дрянь...
26
только почему то тебя нет рядом, когда мне есть что ...
26
я не нуждаюсь в людях. я их ненавижу. а те кто рядом - для меня они больше, чем просто люди.
25
отныне можешь переименовать меня в своем телефоне на "не верю своим глазам"
25
счастье - набить рот конфетами и командовать!
24
У меня нет парня потому, что я четко представляю кто мне нужен, но ни хрена не представляю на какой планете его искать…”