если твоя подруга встречается с парнем, а у тебя на тот момент парня нет, то эта сучка из кожи вон вылезет чтоб свести тебя с его другом.

с одной стороны я постоянно ноющая хуйня, а с другой постоянно ржущая хуйня.
меня совсем не понять.

Ненавижу время после 23:00. Сразу начинают всплывать какие-то проблемы. Или я скучаю по кому-то. Или не хватает чего-то. И жрать охота.или меня кто-то бесит.

если каждое утро вы будете просыпаться с мыслью о том, что сегодня обязательно произойдет что-то хорошее, так и будет.

NINA666

Самые популярные посты

92

Переписка Переписк Перепис Перепи Пере Пер Пе П Пе Пер Пере Перес Пепесп Переспа Переспали.