Нина. просто Нина.
Все мои Миры положу сюда
Все мои Миры положу сюда
Я домой не вернусь - решено!
Это небо дрожит, как вода…
Сколько тысяч шагов от болотных низин
До холодной, как руки, луны?
Гнутся голые ветви под тяжестью птиц.
Разум птицей кричит - не беда.
Пусть кричит. У меня есть в запасе
последний глоток тишины.
Я домой не вернусь никогда,
Но зато доживу до утра.
Темный ветер и вечер холодный,
Луны поворот на ущерб - ничего!
Знаешь, птица, во мне не осталось
Ни капли раба и ни капли добра,
И ни капли любви, и ни капли меня самого.
Понимаешь, это - моя война,
это только моя война.
Я ее развязал на границах чужого сна.
Понимаешь, я очень хочу проиграть,
до смешного хочу проиграть,
сдаться в плен и спокойно спать.
Понимаешь, но все на моей стороне
в этом чужом, беспокойном сне,
и победа сама в руки просится мне.
Понимаешь, это моя война,
это только моя война.
Пядь за пядью
отвоевана
тишина.
В порыве злости я называю тебя мудаком, кретином, дегенератом, уродом, ебланом и пр., но это не значит, что я так думаю
Я буду очень по тебе скучать.. Потом совсем чуть чуть.. потом совсем совсем немного
x: ты мну ждешь?
у: угу, мну в ожидании
x: пошляк!
xxx: Дарова!
xxx: Чего-то сеструха твоя говорит, что ты сегодня сплошной фейл.
yyy: Угу. В метро давка опять с утра на фиолетовой ветке.
yyy: Ну я встал так, что меня можно уронить, только сломав мне ногу.
xxx: И?
yyy: Ну и сломали: /
у меня достаточно много людей, которые похожи на тебя, но никто из них никогда тебя не заменит
(via vitalya )
Не падай духом. Никогда не падай духом. Секрет моего успеха. Никогда не падаю духом. Никогда не падаю духом на людях.
Дома сгорают в пожаре, остаётся лишь пепел. Я думала, так со всеми остальными — семьями, друзьями, чувствами… Но теперь знаю, что иногда, если любовь настоящая и двоим назначено судьбою быть вместе, — ничего не в силах их разлучить.
А вот все говорят, и умерли они в один день, и все такое..
А вот если, будет стоять вопрос, кто должен умереть раньше? Я или ты?
Я скажу, что хочу умереть после тебя, что бы ты не мучался
Пропуская по мыслям прошлое, я смотрю старые фотографии, читаю коментарии, я осознаю, как же много я упустила в твоей жизни! Сколько эмоций, чувств и прочей чепухи я могла бы наблюдать вместе с тобой. Я упустила столько дней твоей жизни. А ведь по-сути, я даже не знаю, как ты жил, с кем делился своими радостями и бедами, кого любил, а кого ненавидел.
Я не знаю стольких вещей из твоей жизни. Взять все, что я рассказываю о себе и поделить напополам-все, что я могу рассказать о тебе. Я никогда не смогу наверстать упущенные месяцы, которые провела не рядом.
В общем-то, я и сейчас не знаю, где ты там, с кем куришь одиночество, и с кем просыпаешься, о ком грустишь, и кто тебе сниться.
Каждый день, мне пытаются открыть глаза, говоря про ту жизнь со мной и без меня гадости. Рассказывают о твоих ошибках, о твоей правде. Меня это задевает, но это не меняет моего мнения о тебе. Слушая рассказы о тебе, я не перебиваю, я запоминаю каждое слово, но потом все равно забываю. Может, именно по-этому я так мало знаю о тебе?
Но, не смотря на все эти мелочи, мне кажется, что ты мне ближе всех. И, даже зная все те твои ошибки, я все равно продолжаю любить тебя.
Самые популярные посты