Дыши легко
«Знаешь, я думаю есть другая планета, похожая на эту, и там у всех мечты сбываются и нет ничего плохого.»
Если вдруг приспичит kvi23@bk.ru
«Знаешь, я думаю есть другая планета, похожая на эту, и там у всех мечты сбываются и нет ничего плохого.»
Если вдруг приспичит kvi23@bk.ru
—Земфира - мы разбиваемся
Со мной действительно очень хорошо гулять.Я люблю улыбаться людям, и если они улыбнутся в ответ, я очень радуюсь, я чувствую, что я передала куда-то кому-то частичку своей радости.Как вечный огонь.Это очень приятно.И даже сегодня я положила в сумку 3 мандаринки, хоть самаа их есть не хотела.Я просто взяла их, чтоб кому-нибудь дать, но увы, сегодня такой возможности не представилось.
Без ножа съела всю булку….почувствовала себя как в деревне…так классно: выходишь из дома такой свежестью пахнет, продёшь мимо грядок, поешь ягод, затащишь в домик на стайке хлеба, молока, ягод, помидорок и соли…вот тебе и завтрак.
Эх, беззаботное детство, помню как лето начиналось для меня только тогда когда я приезжала к бабушке…эти летом съежу на недельку.Остаётся лишь 1 вопрос, но ккарт раскрывать не буду…
Сегодня я шла в отличном настроении, окрылённа тем, что делаю сюрприз и кое-что очень пиздатое своей любимой Кристине. Туда, сюда…ходила….ух…устала!Но я весь день ходила и улыбалась!я клянусь!Люди смотрели на меня странными взглядами, а некоторые улыбались в ответ.Когда мой автобус уехал дальше чем следовало, я не могла перейти мост, так как там просто всё было завалено снегом!Мне бы пришлсь идти аж до другого моста!Нет…я пошла по проезжей части…когда уже шла, думала точно машина собьёт…Идти было абсолютно невозможно: все сигналили, мои тапки промокли.я скользила по грязному снегу, и вот одна машина начала торомозить возле меня…думала щас какой-нить дядя с барсеткой под жопой скажет мне, что-то типо "куда прёшься?!", но мир не без добрых людей) В машине оказался молодой парень который любезно предложил подвезти, я согласилась.)
Вроде бы ему и так по пути, особых неудобств ему это не предоставило, но мне всё равно было так приятно, что ни один из этих мужланов даже не задумался каково мне там, а он задумался!Это было очень классно… ;) Потом когда я уже уезжала оттуда, в автобусе был очень забавный кондуктор!)
Сначала он просто взял у меня деньги, потом пройдя дальше по салону сказал "Тааак, кто у нас тут не расчитывался?!А нет!Все свои!) " я не удержалась и засмеялась, последовав моему примеру засмеялась стоящая рядом молодая парочка..) Но и на этом кондуктор не останавливался, на следующей остановке вошедшим он сказал "Нууу, чем вы нас порадуете ?") ) Мне очень не хотелось выходить на опере, а кондуктору было охото сказать "Досвиданья") Весь день на радио как всегда играла восхитительная музыка…светило солнце…я шла и улыбалась и мне было очень хорошо…дано так не было…надо чаще гулять с собой)
Сегодня как и последние 2 дня я парилась над подарком Кристине, только сегодня я ездила за общими подарками от нас всех.
Сначала в тороговый из торогового домой;из дома в торговый; из торгового до огней;от Огней до Метрополя;от Метрополя до оперы;от оперы до экстрима;от экстрима до Децибела; от Децибела до Маски; от Маски на затон; от затона домой.
Клёво да?!
а вот и переписочка с имининницей, мать вашу:
Я пишу:
— Ты во сколько по делам пойдёшь ?Я в 5 свободна буду, если надо.
—Нет, уже не надо!Я почти всё сделала!
—Ну ок.
Закончили переписку и через пару часов я пишу:
—Крис, я на затоне, к тебе можно зайти?
—Нет!Я с Леной!ы по делам пойдём!
—Хах…у тебя же кончились дела….ну ок.
—Я тебе сказала, что почти все сделала!
И это называется человек обещал прекратить игру слов…ведь прекрасно понимает о чём я.
Пропало всякое желание делать сюрпризы ей на день рождения и прочее.Отдам подарок и свободна.
Хочется взять мачете, вспороть подонку брюхо и, пока тот кочится, отрезАть у него по пальцу каждую минуту, затем вырезать маникюрными ножничками яйца и скормить ему, наматывая кишки на шею, повесить на ближайшем дереве, втыкая иглы под ногти, пока эта мразь не сдохнет от болевого шока.
Проделать тоже самое с фотографом, который ловил удачный кадр.Так же, между делом, я хотела бы выдавить ему глаза, привязать к ленте конвеера по распилке деревьев, заставить сожрать собственную печень и селезенку, залить в уши и нос раскаленный свинец, оградить на кол, располосовав перед этим бритвой и насыпав в разрезы чили с солью. Я была бы рада залить ему в горло серную кислоту, засунуть в задницу динамит и поджечь шнур. Я хочу лично отрезать ему голову, перед этим отдав его взводу голубых солдат, которые не трахались целый год. Снять бы с него скальп и заставить пожирать свою блевотину и дерьмо! Проткнуть его легкие и пока он подыхает забить ублюдка ногами.
Да нахуй мне это надо….ну не могу…и не так, и не иначе
Спасибо, что каждый день с 11:00 до 15:00 я улыбаюсь.
=)
БожеБожеБоже, я так волнуюсь…аа…если их не будет, это пиздееееееец.
Самые популярные посты