@neverhood
NEVERHOOD
OFFLINE – 15.05.2020 05:50

Дыши легко

Дата регистрации: 27 ноября 2009 года

«Знаешь, я думаю есть другая планета, похожая на эту, и там у всех мечты сбываются и нет ничего плохого.»



Если вдруг приспичит kvi23@bk.ru

romanovich:

Самая большая порция жареного цыпленка.

Самые большие в мире…

Свой юбилей компания Kentucky Fried Chicken отметила с размахом - кроме выступлений артистов и прочего, для привлечения внимания к этому событию компания привезла с собой самую большую в мире порцию жареного цыпленка - эта порция весила более тонны. Можете представить, насколько довольны были люди, посетившие праздник. Вот бы и отечественным производителям проводить нечто подобное.

Самая большая натуральная грудь.

Самые большие в мире…

принадлежит Норме Ститц, чье настоящее имя - Анни Хокинс-Тернер. Эта женщина родилась в Атланте, штат Джорджия, США. Она впервые появилась на страницах одного из журналов в 1994 году, после чего и другие издания срочно начали публиковать фотографии Нормы. Все потому, что обнаружилось, что огромное количество мужчин раскупают журналы с ее фото сразу после их появления на прилавках.

В 1999 году Книга Рекордов Гиннеса признала, что у Нормы действительно самая большая натуральная грудь в мире. Каждая грудь весит около 12 килограммов, так что женщине приходится нелегко.

Самая большая плитка шоколада.

Самые большие в мире…

Это произведение кулинарного искусства было создано армянской компанией Grand Candy. Вес плитки составил около 4 тонн, что и было зафиксировано рабониками Книги Рекордов Гиннеса. ДО сих пор этот рекорд не побит. Для презентации своего изделия была проведена церемония с участием всех создателей этого лакомства. Думается, что участникам церемонии еще долго не хотелось попробовать шоколада.

Самый большой краб (и членистоногое вообще).

Самые большие в мире…

Этого краба называют Crabzilla по аналогии с Годзиллой. Нет ничего удивительного - ведь краб вида японский краб-паук ((лат. Macrocheira kaempferi), который изображен на фото, не просто большой, а очень большой. Размах его лап составляет около 4 метров, так что это действительно самый большой из известных нам крабов. Можно только представить, сколько в нем мяса. Кстати, такие крабы обитают на глубине более 300 метров, так что поймать их не так и легко.

Самая большая золотая "рыбка".

Самые большие в мире…
Будет правильнее сказать не рыбка, а рыбища - ведь вес этого карпа-кои, окрашенного в золотистый цвет, составляет более 13 килограммов. Все это выглядит, как фотошоп, но можете поверить, это реальная рыба, а не изображение, созданное в графическом редакторе. Кстати, карпы кои живут очень долго, а их стоимость может составлять несколько тысяч долларов.

absurd :

xzmbjk :

grishaeva :

all-you-need-is-love :

Когда астронавт Нил Армстронг впервые прогулялся по Луне, он сказал не только знаменитое: «Это — маленький шаг для человека, но огромный — для всего человечества». Перед тем как вернуться на борт лунного модуля, космонавт произнес: «Удачи, мистер Горски». Смысл этой ремарки пожилой Армстронг поведал журналистам лишь в 1995 году. Когда Нил был ребенком, он играл в бейсбол на заднем дворе. Приятель Армстронга бросил мяч так, что тот оказался под окном спальни их соседей (мистера и миссис Горски). Когда Нил перелез через забор и нагнулся, чтобы подобрать мяч, он услышал, как миссис Горски кричит мистеру Горски:
— Оральный секс? Тебе нужен оральный секс? Ты получишь его только после того, как соседский пацан высадится на Луну!

Сколько нервов сегодня у меня поздыхали.

Я давно хотела сдать тест на ВИЧ, но всё как-то не решалась…Всегда знала, что путей заболевания довольно много.не обязательно вести разгульный образ жизни и заниматься беспорядочным сексом. чтобы заболеть ВИЧ.Можно приобрести это по вине какой-нибудь глупой медсестры или пирсера.

В общем я наконец решилась и пятницу я сдала кровь на ВИЧ-инфекцию.В понедельник, т.е. сегодня забирать результат.Все выходные я ждала, волновалась и сегодня сразу после учёбы поехала в центр СПИД.

Прошла к уже знакомому кабинету, постучалась, меня попросили подождать минутку.Минутка затянулась на все 20, отчего мой и без того зашкаливающий пульс стал ещё быстрее.Собственно, за то время ожидания я написала это:

"Сижу в коридоре, ожидаю результатов теста.Сердце бьётся так, что через кофту видно.Руди дрожат.Писать сложно.Дыханье сбивается."Ещё минуточку".Сколько можно?!

Я представляю лежащую на столе врача бумагу с положительным результатом 395 номера.А я сижу в коридоре и ещё ничего не знаю.Жалкие минуты отделяют меня от этой новости.Давно я так не боялась.

Представляю слёзы.Это действительно катастрофически страшно.Я не знаю как закончить этот текст, потому что если тест положительный, то жизнь разделится на "До" и "После".Важно правильно закончить.

И пока я не узнала результат, я хочу написать о том, что неизменно, будь результат положительный или отрицательный, я должна помнить именно эти вещи:

Я люблю маму.

Я люблю Кристину.

Я люблю Виталю.

Я люблю бабушку и дедушку.

Я люблю жизнь.

Я люблю гитару.

Я люблю музыку.

Я боюсь пауков.

Я мечтаю поехать в Евротур.

Я хочу сына.

Я хочу жить."

Потом вышла врач и позвала меня к себе.Зайдя в кабинет мне стало ещё страшнее и дыхание совсем меня не слушалось.Она долго копалась в компьютере, заходила в базу данных и потом спросила мой номер.Тут я поняла, что не могу толком говорить.Промямлив своё "395".Она вбила цифры.Я прям слышу "Щёлк, щёлк, щёлк" и понимая, что после 4-го "Щёлк" я узнаю результат, я напряглась абсолютно и окончательно.

"Отрицательно, поздравляю." Тут я расплылась в улыбке… ;) Она распечатала мне мои результаты и пожелала никогда сюда не возвращаться :)

Я схватила бумажку, вышла на улицу и как дура улыбаясь с наворачивающимися слезами радости направилась в сторону остановки.

Всё-таки будоражат такие события.И на мир смотреть начинаешь как-то иначе.

Прямо бальзамом разлилось:

"Отрицательно, Отрицательно.

Отрицательно."

maslomaslomaslo :

ааа, ненавижу эти кошмары

снилось, как будто вроде как мою подругу(но в то же время это была я) похищает маньяк, и жестоко издеваеться

зашивает губы и глаза, ломает пальцы на руках и ногах

я сбежала

врагу не пожелаешь такое в реальной жизни

сука, как страшно

проснулась от собственного крика, ибо меня там маньяк схватит за плечо

блеать

annabss :

Такое интересное задание попалось мне на глаза. Его можно проделывать каждый день.Вечером, придя с работы или учебы, вспомните, как прошел ваш день. И ответьте на ниже перечисленные вопросы:

  • Как ты себя чувствуешь на данный момент?
  • Что тронуло твое сердце?
  • Что было важным для тебя?
  • Что поглотило тебя?
  • Чем ты наслаждался?
  • Что тебя впечатлило?
  • Что тебе помогло или оказало поддержку?
  • Что тебя разочаровало?
  • Что тебя расстроило?
  • Что тебя разозлило?

Обращайте внимание на все окружающие вещи за сутки. Ну, и, конечно же, поблагодарите Бога за все, что было.

Обращу, поблагодарю.-___-

Я так боюсь сегодняшнего дня.

это изменит мою жинь.

впервые я могу сказать это подразумевая именно это.

ИЗМЕНИТСЯ МОЯ ЖИЗНЬ.

Мне страшно.Мне очень страшно.

NEVERHOOD

Самые популярные посты

82

Юстина Явир )

Не так ли ?!)

61

Будь няшей - подпишись в твиттере на @youspeakwithpi...

58

Ненависть.

После большой любви всегда ненависть. Всегда. Даже если расстались не из-за предательства, даже если другой просто исчез.Ненависть.Всег...

56

Чернышик

я скучаю по Чернышке.Она сейчас в Гонконге.Мне правда как-то её не хватает.что странно должно быть, ведь мы никогда сильно близко не обща...

53

кто-нить, скажите, вьюи нормально щас работает?А то я тут с пол-года не писала ибо достал медлительностью и вечными поломками. Щас возоб...

53

Мне нравится, что Артём спокойный человек, что не кричит на меня без дела, да и в принцепе не кричит.Но кажется, что это он не от большог...