Дыши легко
«Знаешь, я думаю есть другая планета, похожая на эту, и там у всех мечты сбываются и нет ничего плохого.»
Если вдруг приспичит kvi23@bk.ru
«Знаешь, я думаю есть другая планета, похожая на эту, и там у всех мечты сбываются и нет ничего плохого.»
Если вдруг приспичит kvi23@bk.ru
где не страшно ночью пройти.
где можно до учёбы/работы добираться на велосипеде.
где маленькие супермаркеты и уютные двухэтажные домики.
где приветливые соседи.
где адекватное государство.
где чисто.
где не так подавляют природу.
Хочу в западную Европу.
snuff-minor:
Чем полезен твой котэ? Мой вот не полезен! Мой котэ плевал на всех, А теперь не весел.
Мой котэ ленивый кот, спать он любит, без забот. Мой котэ мне не мурчит, но зато и не кричит!
ххх: У кого растут сосульки
ххх: Прям из носа на усы?
ххх: У кого щас на работе
ххх: Леденцы из колбасы?
ууу: О_о
ххх: Это Я! Это Я!
ххх: ОТОПЛЕНИЕ ГДЕ, БЛЯ???!
Мария: У меня тут сессия, др и свадьба…
k: Свадьба?
Мария: не моя)
Мария: и днюха не моя)
k: Сессия-то хоть твоя?
Мария: моя (
Пора подвести все итоги.
Кончилось лето, прошло.
Все планы, идеи, дороги,
Теплым ветром уже унесло.
Уже падают листья на землю,
И на улице так же темно
Как зимой.Но я всё же млею.
Я и это ждала давно.
Я ждала тот знакомый запах
Связаннный с чем-то родным.
Год прошёл.Всё как-то странно.
Неужеле всё стало другим ?!
Всё иначе?!Не верю!Всё то же!
Просто я вижу мир не так.
Тот кто казался мне мудрым
Теперь на мой взгляд дурак.
И пусть тот кто это читает
На улице взглянет под ноги,
Увидит жёлтые листья
И свои подведёт итоги.
Коробочка с клеем,
Что ты творишь?
Коробочка с клеем,
Куда ты летишь?
Коробочка с клеем-
Друг психотропный.
Коробочка с клеем.
Всё просто и чётко.
Коробочка с клеем.
Картон и качели,
Гномики, банки,
Медведи и дрели,
Анчоусы, лапти,
ещё всего сколько
В себе затаила
С клеем коробка!
НЕНАВИСТЬ!
Данный текст содержит зашкаливающее количество НЕНАВИСТИ.
Мы настоятельно рекомендуем убрать от мониторов людей, животных со слабой психикой, кормящих женщин и детей.
dimitry:
собственно ответ этому календарю
"После выхода вчерашнего календаря, (ссылка выше), компания девушек с журфака МГУ им. Ломоносова не могла не подготовить свой ответ.

автор
По-моему, это генильно.Решительно поддерживаю автора и всех участников.
Самые популярные посты