@neverhood
NEVERHOOD
OFFLINE – 15.05.2020 05:50

Дыши легко

Дата регистрации: 27 ноября 2009 года

«Знаешь, я думаю есть другая планета, похожая на эту, и там у всех мечты сбываются и нет ничего плохого.»



Если вдруг приспичит kvi23@bk.ru

—Привет, есть сигаретка.

—Да.конечно.Ну покурим тогда уж?!

—Ага.Чё как дела?

—Да норм, только с учёбой завал.Ты как ?

—Да нормально.Ты не би ? (ВНЕЗАПНО)

—Эм…ну..да.А ты….как вообще…почему спрашиваешь?

—Да я просто тоже последний только с девушками.Ты где девушек находишь??Я короче с одной и той же год встречаюсьВот 15-го числа будет.Ану ладно всё давай пока.

—…Пока.

gimmemore :

Ребят, я не то чтобы полигамна, но я не могу всегда концентрироваться на одном человек в плане романтических отношений. То есть если я говорю что мне нравится один индивидуум, то это никак не исключает того, что мне нравится другой. Или еще хуже, что мне первый будет нравиться хотя бы до завтра. В своих симпатиях я жутко непостоянна. Тем более, я четко подразделяю чувства на желание, симпатию, затмение и любовь.

Желание относится к тем субъектам, которых я тупо хочу.

Симпатия распространяется на тех, с которыми я бы хотела иметь непродолжительную связь. Например, секс в течение недели.

Затмение… Это тяжкий случай, один из которых постиг меня недавно. Зашла в маршрутку, увидела и все. Колотит, выворачивает, была б парнем были бы поллюции, точно. Наверное, это мой аналог влюбленности.

Ну и любовь. Вот тут я моногамна настолько, что готова похерить своей свободой. Только мужика на меня нету.

Слава пишет что-то мне, а я даже не знаю.что ответить.У нас из тем 1 общая-Хмель.

А я даже про неё не могу поговорить.Не могу придумать о чём.А не ответить как-то стрёмно.

Тупость какая-то выходит… :D

neugadal:

летучая мышь

белая белка

лось-альбинос

морская черепаха

коала альбинос

будущие львы

павлин

ворона

крокодил

кенгуру

питон

кит

жираф

зебра

пингвин

вот такой ежик

ну и без людей не обойтись

romanovich :

Вторник, 12 Октября 2010 г. 19:41

Помогите найти новый свежий макиаж для блондинок (голубоглазых) …заранее пасип!!!

я думаю, что голубоглазой блондинке стоит доучить русс. яз. Макиаж ей блин :DDD

Залазию в шкаф, смотрю, мой пуховик лежит.Думаю: "Кто его сюда положил?"

Достаю, смотрю в рукаве, что-то, лезу своей рукой в самые недры рукава и натыкаюсь на что-то мягкое, достаю, а там МЕХ!!!ГРЁБАННЫЙ МЕХ!!!НЕНАВИЖУ!!!ИЗВРАЩЕНИЕ НАД ЖИВОТНЫМИ!нИКОГДА НЕ ПРИКАСАЮСЬ К ЭТОМУ В МАГАЗИНАХ, А ТУТ!

НУ КАКАЯ СКОТИНА, А ? МАМА, БЛЕАТЬ!ТУПАЯ СУКА!

1) Барабанщик это тот, кто вечно мечтал стать гитаристом, но стал барабанщиком, т.к. у него с гитары вечно пиво падало.

2) Барабанщик не самый тупой человек в группе. На это есть бас-гитарист.

3) Барабанщик нужен группе лишь для того, чтобы гитаристы умными казались.

4) Драм-машина отличается от барабанщика только тем, что информацию в неё заносят лишь ОДИН раз!

5) Барабанщик не слажал - просто он пьян и у него выпала палочка.

6) Барабанщик вообще никогда не лажает! Это у вас что-то с чувством ритма и такта.

7) Если барабанщик всё-таки слажал, то во всём виноват бас-гитарист, как самый тупой в группе.

8) Барабанщик - не музыкант, а состояние души. Поэтому на дверях студии пишут: «Вход только для музыкантов и барабанщиков!».

9) Барабанщик не знает нот. Для этого в группе есть бас-гитарист, чтобы переводить барабанщику ноты.

10) Гитаристом можно стать, а барабанщиком нужно родиться.

11) Никогда не просите барабанщика научить вас играть на барабанах. Он и сам не знает, как у него это получается.

12) Барабанщик никогда не ходит в музыкальные школы, училища и консерватории. Для этого есть гитаристы.

13) Должность барабанщика самая неблагодарная в группе: как бы он не выебался, его всё равно не видно за ударной установкой и гитаристами.

14) Барабанщик не выёбывается, он заводит гитаристов, чтобы они выёбывались перед публикой.

15) Барабанщик не бухает перед концертом - он настраивается.

16) Барабанщик вообще не бухает. Он всего лишь восполняет потерю жидкости, как самый физически устающий в группе.

17) Если барабанщик всё-таки бухает, то это только потому что его напоил бас-гитарист.

18) У барабанщика палочки вечно перемотаны синей изолентой, чтобы из зала они казались красивше. И вовсе они не сломаны!

19) Если барабанщик не попал по тарелке - значит, так задумано.

20) Если барабанщик не попал по барабану - значит, так тоже задумано.

21) Барабанщик не опаздывает на репетицию - он даёт гитаристам возможность спокойно отстроится.

22) Барабанщик не прозевал нужный кусок - он обдумывал свою новую гениальную партию.

23) Барабанщик самый гениальный человек в группе. Потому что все музыканты как музыканты, а он - барабанщик.

24) Гитару без барабанов слушать можно, а барабаны без гитары…тоже можно, но труднее. Поэтому барабанщики обычно водятся там, где пасутся гитаристы и другие бараны.

25) Барабанщик женат на своей ударной установке. В связи с этим заябывают друг-друга поочерёдно.

26) У барабанщика руки никогда не бывают кривыми. Кривыми бывают барабанные палочки.

27) Только настоящий барабанщик знает, чем барабанные палочки отличаются от крабовых.

28) Если барабанщик всегда таскает с собой тарелки и набор палочек, то вовсе не обязательно, что он любит китайскую кухню.

29) Барабанщику всё по барабану!

30) Чтобы поставить в неловкое положение музыканта, нужно убрать от него ноты. Чтобы поставить в неловкое положение барабанщика - нужно положить ноты перед ним.

31) Разница между барабанщиком и бас-гитаристом всего в пол-такта

NEVERHOOD

Самые популярные посты

82

Юстина Явир )

Не так ли ?!)

62

Будь няшей - подпишись в твиттере на @youspeakwithpi...

58

Ненависть.

После большой любви всегда ненависть. Всегда. Даже если расстались не из-за предательства, даже если другой просто исчез.Ненависть.Всег...

57

Чернышик

я скучаю по Чернышке.Она сейчас в Гонконге.Мне правда как-то её не хватает.что странно должно быть, ведь мы никогда сильно близко не обща...

54

Мне нравится, что Артём спокойный человек, что не кричит на меня без дела, да и в принцепе не кричит.Но кажется, что это он не от большог...

53

кто-нить, скажите, вьюи нормально щас работает?А то я тут с пол-года не писала ибо достал медлительностью и вечными поломками. Щас возоб...