@neverhood
NEVERHOOD
OFFLINE – 15.05.2020 05:50

Дыши легко

Дата регистрации: 27 ноября 2009 года

«Знаешь, я думаю есть другая планета, похожая на эту, и там у всех мечты сбываются и нет ничего плохого.»



Если вдруг приспичит kvi23@bk.ru

Мне так нравились мои ногтики "не под ноль".Были такие маленькие, аккуратненькие, где-то по 3мм.И мне нравилось.Все это время пока не играла.Приехала домой, взяла гитару.Играю Wind of Change и все струны звенят.Эх.Срезала.Здравствуйте мои "под ноль".

romanovich :

По нашему району ходит маньяк.

[20:58:39] Ксюша: ааааааа возле скай отеля вчера девочку изнасиловали и шилом потыкали.

facepalm.jpg

Ах, да!Забыла рассказать:

Купила огромный постер The Beatles.

Ну как огромный.Где-то 50см Х 100см.

Полная дискография.Типа такого.

https://www.ohmsgifts.com/the-beatles-poster-discography-24x36-john-paul-24551.jpg


Чудо-расчудесное.

:)

sweet-dreamss:

barnes:

desorden:

burberrry:

  • -Неужели Санта подарил тебе недостающую Y-хромосому?
  • Сисичка моя, я вообще щас не с тобой общаюсь!
  • А может тебе стоит на него надавить, набрать 20 килограм, завести кошек и смириться с будующим уже сейчас, пока одиночество не стало невиносимым ?!
  • -Не суй части своего безволосого тела в мои дела!
  • Вколи мне два кубика начхательства!
  • Господи Боже мой, я знаю столько способов тебе ответить:
    нет, никогда, даже не думай, ни за что на свете, нет-нет-нет, ни к коем случае, ответ отрицательный, ответ жестоко отрицательный, нет, неаааа…и наконец мой любимый-человек, падающий с высокой скалы…внимание…нееееееееееееееет.
  • И как тебе удаётся зачёсывать волосы, чтобы рога не были видны?
  • Возможно это не тот ответ, который ты хотел услышать, но, как всегда, меня это не волнует!
  • Поздравляю, твой рекорд по произношению никому не интересных глупостей стал длиннее еще на одну фразу!
  • Иди со своими ля-ля-ля к лялякологу.
  • Когда меня посадят на электрический стул скажи что это была самооборона!
  • Барби, вот ты где! Ты стояла в профиль, а я тебя и не заметил!
  • Барби, как ты умудряешься самостоятельно по утрам одевать свои трусики?
  • Я не заказывал прыщ на заднице.
  • При виде тебя мне хочется убить себя и всех вокруг!
  • Пусть тебя представит вождь потная лысина. (про Теда)
  • Я люблю женщину, которую ненавижу.
  • Что за бредовая идея?! Тебе не кажеться что тебе пора менять капитана в своей голове, потому что он в жопу пьян!
  • Ты же знаешь, люди делают все только ради того, чтобы подкармливать свое эго. Потому что все люди — эгоманьяки…

  • Если в интернете убрать все порносайты, то останется один сайт с надписью «верните порно!».
  • Просто супер! Уникальное сочетание словесного поноса и отсутствия всякого смысла! Молодец!
  • Люди - это сволочи, облитые сволочизмом со сволочной начинкой.
  • Ты победила. Можешь принести в жертву ягненка, исполнить победную пляску или что там еще ведьмы делают в таких случаях?
  • Либо у этого парня в заднице лампочка застряла, либо в его толстой кишке созрела гениальная мысль!
  • Боже, моя гениальность становится тяжелым бременем, помоги мне!
  • Может сметнешься в банк органов и пришьёшь себе пару яичек.
  • Мы все однажды умрём. Некоторые счастливчики сделают это быстро и безболезненно, но для большинства этот процесс столь же долгий и мучительный как разговор с тобой.
  • Да, я читал твой сценарий. И меня даже не стошнило!
  • Эй вы! Пустая трата времени и места!

_________________________________________________________________

Кокс сидит за компьютером, у него какие то проблемы с ним, Элиот подходит к нему:
- Доктор Кокс, мне принесли результаты анализов и я..
- Господи, как меня все это достало!Когда ты наконец начнешь уже работать?!Чего тебе, Барби?
- Я сейчас, только уточнить хотела..
- Вообще-то я про эту дурацкую машину, но у тебя отличная самооценка ! — Кстати, я хочу попросить тебя стать крёстным отцом.
— Я таааак, таааак польщён!
— А я таааак, тааак наврал! - Доктор Кокс, мне нужна ваша помощь
- Только побыстрее, мне надо бежать
- Куда?
- Куда-нибудь, где мы с тобой не разговариваем - Идиот спросил что?
- Что?
- Что и тебовалось доказать! — С этим макияжем я похожа на клоуна?
— Ну что ты… Нет… Ты похожа на проститутку, которая дает только клоунам. — Вы сходились и расходились чаще, чем Росс и Рейчел из сериала «Друзья»!
— Я ни капельки не похож на Росса…
— Ну конечно нет, ты похож на Рейчел, она — Росс!

image

♥♥♥

Сижу за своим сраным компом и понимаю как же всё-таки прекрасно засыпать с любимым человеком.

Драться под одеялом, смеятся шепотом, тщетно пытаться уснуть в течении трех часов, ругаться, играть в недотрог, стягивать одеяло, пытаться лечь так чтобы обоим было удобно, ставить будильник.Утром просыпаться от поцелуя, переводить будильник на час, два, потом ещё час проваляться.Утренний кофе.

Да, мне действительно тоскливо и не хватает тебя.И сегодня как-то по-особенному.

netoy:

yanka:

renard:everybody-lies:

заметка.

Зажимаем alt, а потом цифры (на дополнительной клавиатуре).

alt + 1 = ☺ alt + 2 = ☻
alt + 3 = ♥ alt + 4 = ♦
alt + 5 = ♣ alt + 6 = ♠
alt + 7 = • alt + 8 = ◘
alt + 9 = ○ alt + 10 = ◙
alt + 11 = ♂ alt + 12 = ♀
alt + 13 = ♪ alt + 14 = ♫
alt + 15 = ☼ alt + 16 = ►
alt + 17 = ◄ alt + 18 = ↕
alt + 19 = ‼ alt + 20 = ¶
alt + 21 = § alt + 22 = ▬
alt + 23 = ↨ alt + 24 = ↑
alt + 25 = ↓ alt + 26 = →
alt + 27 = ← alt + 28 = ∟
alt + 29 = ↔ alt + 30 = ▲
alt + 31 = ▼ alt + 177 = ▒
alt + 987 = █

Уже непривычно и неохотно засыпать без тебя.Довольно странно.Давно я не писала и не думала ни о чём серьёзном и вот обстоятельства вынуждают меня.Я каждый день нахожу по 50 причин разорвать эти отношения и 51 не разрывать.И в итоге прихожу к исходной точке-я не могу без тебя.Эта зависимость и безвыходность убивает.Всё неопределенно и я боюсь идти дальше, но и отступать уже нельзя.Отступать надо было, когда ты первый раз позвонил и предложил встретиться, отступать надо было когда я первый раз подумала, что всё бессмысленно, отступать надо было хотя бы тогда, когда ты предложил расстатся.Ну как предложил.Ты сам не знал, что тебе нужно и твоя неуверенность в словах била меня в разы сильнее, чем если бы ты был решителен и уверен.Всё упало на меня тогда, а я устала таскать чужие баулы.Вот тогда надо было отступать.А сейчас, когда всё так далеко зашло для меня, у меня уже нет места для шага назад.Сейчас, ступая шаг вперед, оставшаяся позади меня земля рушится моментально.Сейчас, когда я тебе действительно доверяю, когда я действительно понимаю, что нужно быть благоразумной, справедливой, не играть в свои жестокие игры, а строить отношения, сейчас, когда всё именно так и именно на таком уровне, даже сейчас я знаю, что не могу на тебя положиться.Знаю, что будет момент, и не раз, когда я буду должна решать.Именно должна.Когда ты будешь приходить ко мне с запутанным клубком претензий и мне придётся распутывать его и показвать, что клубка по сути и нет.Я не хочу этого, уж слишком много раз было это в моей жизни.Я устала.Вот и получается, что внутри меня сидит бомба с часовым механизмом.

Когда ты сказал мне это своё, скажем так "Накипевшее", тогда ты поставил точку отсчёта.До этого наши отношения имели начало и потенциальный конец, который никто из нас не мог предвидеть.Теперь же у нас есть эта чёртова точка отсчёта.Быть может я слишком тривиальна и зомбирована всеми этими байками о судьбе, и я даже могу предположить, что я сама намеренно зомбирую себя.

Я борюсь с собой и честно, я хочу любить тебя столько, сколько это возможно и сделаю всё чтобы это длилось столько, сколько это вожможно.Пусть мне придётся не сладко, пусть я изведу свои нервы, пусть ты сведешь меня с ума окончательно и я приобрету отвращение к половине мужкого пола на несколько лет вперед.Я не готова ко всему этому, но я люблю тебя и это моя 51-я причина.

NEVERHOOD

Самые популярные посты

82

Юстина Явир )

Не так ли ?!)

62

Будь няшей - подпишись в твиттере на @youspeakwithpi...

58

Ненависть.

После большой любви всегда ненависть. Всегда. Даже если расстались не из-за предательства, даже если другой просто исчез.Ненависть.Всег...

56

Чернышик

я скучаю по Чернышке.Она сейчас в Гонконге.Мне правда как-то её не хватает.что странно должно быть, ведь мы никогда сильно близко не обща...

54

Мне нравится, что Артём спокойный человек, что не кричит на меня без дела, да и в принцепе не кричит.Но кажется, что это он не от большог...

53

кто-нить, скажите, вьюи нормально щас работает?А то я тут с пол-года не писала ибо достал медлительностью и вечными поломками. Щас возоб...