@neverhood
NEVERHOOD
OFFLINE – 15.05.2020 05:50

Дыши легко

Дата регистрации: 27 ноября 2009 года

«Знаешь, я думаю есть другая планета, похожая на эту, и там у всех мечты сбываются и нет ничего плохого.»



Если вдруг приспичит kvi23@bk.ru

romanovich:

Гирлянда из теннисных шариков

Надоели скучные гирлянды, которыми уже никого не удивишь? Тогда можно сделать из обычной гирлянды необычную и весьма красивую. И помогут нам в этом самые дешевые шарики для настольного тенниса, которые продаются в любом спортивном магазине.

Купите пару-тройку упаковок с пластиковыми теннисными шариками и приготовьте дрель не очень толстым сверлом. Найдите разноцветную гирлянду с тонкими лампочками.

Нужно просверлить отверстия в каждом шарике.

Для этого нужно зажать чем–нибудь шарик. Тиски с прокладками из мягкой тряпочки вполне подойдут.

После того, как вы просверлите шарики, вставьте в отверстия лампочки.

Чтобы лампочки держались, их можно приклеить.

Включайте гирлянду!

Короче, хули делать?!Раз всю ночь не спала, есть время пошастать с утра по красивым местам.Пожалуй, соберусь и поеду в центр, пошатаюсь по утреннему городу и потом в школу.Эх.

Bbm7 F#maj9 G
Uncertainty is killing me
Bbm7 F#maj9 G
And I’m certainly not asleep
Bbm7 F#maj9 G
Maybe I’ve gone far to deep
Bbm7 F#maj9 G
Maybe I’m just far to weak
Bbm7 F#maj9 G
Ands that’s the last place
G Bbm7 F#maj9 G
I want------- to be the last place

Bbm7 G F#maj9
And there is so much we don’t know
Bbm7 G F#maj9
So we love and we hope that it----- holds

(same as previous verse)
Thousands were lost maybe more
The question remains, what is this for?
Maybe it came unexpected
Maybe I’m left unprotected
And that’s the last place
I want to be the last place

Bbm7 G F#maj9
And there is so much we don’t know
Bbm7 G F#maj9
So we love and we hope that it holds
Bbm7 G F#maj9
And either we say or we show
Bbm7 G F#maj9
So I’m going to fight for my----- own

F#maj9 Bbm7 G F#maj9
I’m holding on until the last
Bbm7 G F#maj9
I’m holding on until there’s nothing left
I’m holding on until the last
I’m holding on until there’s nothing left

Завтра (сегодня) на учёбу.Все уже спят.Время полпятого.А я сижу, ем варенье и смотрю Клинику.Одиноко, чёрт подери.

fire-fly :

watchmeburn :

potter :

lady-m :

Очередная фигня из пунктиков, но интересная фигня :D
1. Пожить хотя бы месяц в чужом городе+
2. Возненавидеть пиццу, кока-колу и прочий подростковый флуд. Полюбить, наконец, суп.
3. Купить себе дизайнерское платье. +
4. Научится ходить на каблуках так, чтобы не падать даже в гололёд.
5. Побывать в очень дорогом ресторане.+
6. Пройти все уровни любимых компьютерных игр и перестать в них играть. +
7. Первой признаться в любви мальчику.+
8. Сходить на свидание вслепую.
9. Поработать на какой-то дурацкой работе: промо-girl, распространитель косметики, оператор на телефоне. +
10. Уйти из дома со скандалом. +
11. Пожить одной.
12. Пожить с бойфрендом.+
13. Помириться с родителями и ходить к ним на ужины по субботам.
14. Слетать на выходные за границу.
15. Попытаться выполнить какой-нибудь смешной совет из глянцевого журнала вроде «как достичь оргазма за минуту».
16. Перестать слушать советы.
17. Найти себе кумира, стать правильной фанаткой, посещать все концерты и коллекционировать постеры. Дождаться, пока он женится, и наконец-то начать слушать хорошую музыку. (что за хуйня?нельзя сразу быть фанатом хорошей музыки??)
18. Поступить в хороший вуз, как всегда мечтали твои родители. Закончить его с красным дипломом или бросить на втором курсе и удачно выйти замуж.
19. Почувствовать разницу между молотым и растворимым кофе. +
20. Почувствовать разницу между заверенным чаем и чаем из пакетика. +
21. Забыть навсегда, что такое биссектриса и чему равен тангенс на котангенс. +
22. Бездумно потратить кучу денег. +
23. Избавится от прыщей. Завести крем для рук и понтовую пудру. +
24. Завести комплект «туфли плюс сумка» тон в тон. +
25. Сделать татуировку или проколоть, что хочется (потом будет поздно). +
26. Покрасить свои прекрасные длинные локоны. Перекрасить. Нет, уж лучше химия. Весь этот ужас состричь. Ещё раз отрастить и начать заново.
27. Провести все возможные эксперименты со стилем: панк, диско, секси, гламур.
28. Хоть раз опозорится по-крупному: потерять лифчик от купальника в бассейне, забыть слова доклада, выступая перед начальством, быть застуканной во время секса в туалетной кабинке клуба. Пережить позор с юмором. +
29. Найти друга, который желает тебе добра. +
30. Свести с ума (можно неоднократно). +
31. Сойти с ума (можно тоже неоднократно). +
32. Научится зарабатывать деньги.
33. Либо найти того, кто это умеет.
34. Завести несколько романов на одну ночь. +
35. Научится водить машину.
36. Научится водить машину без угрозы для окружающих.
37. Научится мастерски готовить какое-нить кулинарное чудо. +
38. Провести хотя бы год в режиме party-non-stop. Зажигать круглосуточно.
39. Попутешествовать, останавливаясь в хостелах.
40. Попробовать какое-нить экстремальное развлечение вроде прыжком с парашютом или банджи-джампинга.
41. Получить неприлично дорогой подарок.
42. Составить список любимых актёров из 100 пунктов.
43. Выучить иностранный язык.
44. Прочитать всю серию Коэлио, ну или просто очень много читать. + ох господи, книги разделились на коэльо и неКоэльо -___-
45. Уволится со скандалом.
46. Покататься на лимузине.
47. Испробовать на себе несколько модных диет, сделать правильные выводы. +
48. Станцевать хотя бы раз стриптиз.+
49. Проснуться в незнакомой квартире. +++
50. Походить на курсы «свободного вождения» или «правополушарного рисования» или на другие диковинные курсы.

решила понаставить плюсики :D Много чего яркого вспомнила, оказывается жизнь у меня не такая тусклая :)

не так и интересно живу, оказывается

Всё никак от музыки не оторвусь.Слушаю и слушаю.
Всё подряд

scorpions, the beatlesберу rolling stones.
Господи, чудесно
Я бы, наверное, не смогла жить, если бы музыки не было.
Это то что всегда меня понимает, то что даёт равновесие, приводит в баланс мою жизнь.
Что-то случается, что шатает меня, но музыка ложится на противолежащую чашу весов и наступает душевный баланс.Гармония.

Это - счастье.
Музыка - счастье.

NEVERHOOD

Самые популярные посты

82

Юстина Явир )

Не так ли ?!)

62

Будь няшей - подпишись в твиттере на @youspeakwithpi...

58

Ненависть.

После большой любви всегда ненависть. Всегда. Даже если расстались не из-за предательства, даже если другой просто исчез.Ненависть.Всег...

56

Чернышик

я скучаю по Чернышке.Она сейчас в Гонконге.Мне правда как-то её не хватает.что странно должно быть, ведь мы никогда сильно близко не обща...

54

Мне нравится, что Артём спокойный человек, что не кричит на меня без дела, да и в принцепе не кричит.Но кажется, что это он не от большог...

53

кто-нить, скажите, вьюи нормально щас работает?А то я тут с пол-года не писала ибо достал медлительностью и вечными поломками. Щас возоб...