Дыши легко
«Знаешь, я думаю есть другая планета, похожая на эту, и там у всех мечты сбываются и нет ничего плохого.»
Если вдруг приспичит kvi23@bk.ru
«Знаешь, я думаю есть другая планета, похожая на эту, и там у всех мечты сбываются и нет ничего плохого.»
Если вдруг приспичит kvi23@bk.ru
romanovich:
Гирлянда из теннисных шариков
Надоели скучные гирлянды, которыми уже никого не удивишь? Тогда можно сделать из обычной гирлянды необычную и весьма красивую. И помогут нам в этом самые дешевые шарики для настольного тенниса, которые продаются в любом спортивном магазине.

Купите пару-тройку упаковок с пластиковыми теннисными шариками и приготовьте дрель не очень толстым сверлом. Найдите разноцветную гирлянду с тонкими лампочками.

Нужно просверлить отверстия в каждом шарике.

Для этого нужно зажать чем–нибудь шарик. Тиски с прокладками из мягкой тряпочки вполне подойдут.

После того, как вы просверлите шарики, вставьте в отверстия лампочки.

Чтобы лампочки держались, их можно приклеить.

Включайте гирлянду! 
Bbm7 F#maj9 G
Uncertainty is killing me
Bbm7 F#maj9 G
And I’m certainly not asleep
Bbm7 F#maj9 G
Maybe I’ve gone far to deep
Bbm7 F#maj9 G
Maybe I’m just far to weak
Bbm7 F#maj9 G
Ands that’s the last place
G Bbm7 F#maj9 G
I want------- to be the last place
Bbm7 G F#maj9
And there is so much we don’t know
Bbm7 G F#maj9
So we love and we hope that it----- holds
(same as previous verse)
Thousands were lost maybe more
The question remains, what is this for?
Maybe it came unexpected
Maybe I’m left unprotected
And that’s the last place
I want to be the last place
Bbm7 G F#maj9
And there is so much we don’t know
Bbm7 G F#maj9
So we love and we hope that it holds
Bbm7 G F#maj9
And either we say or we show
Bbm7 G F#maj9
So I’m going to fight for my----- own
F#maj9 Bbm7 G F#maj9
I’m holding on until the last
Bbm7 G F#maj9
I’m holding on until there’s nothing left
I’m holding on until the last
I’m holding on until there’s nothing left
Приятно играть Wind of change.
Мне на душе тепло становится.
fire-fly :
potter :
lady-m :
Очередная фигня из пунктиков, но интересная фигня :D
1. Пожить хотя бы месяц в чужом городе+
2. Возненавидеть пиццу, кока-колу и прочий подростковый флуд. Полюбить, наконец, суп.
3. Купить себе дизайнерское платье. +
4. Научится ходить на каблуках так, чтобы не падать даже в гололёд.
5. Побывать в очень дорогом ресторане.+
6. Пройти все уровни любимых компьютерных игр и перестать в них играть. +
7. Первой признаться в любви мальчику.+
8. Сходить на свидание вслепую.
9. Поработать на какой-то дурацкой работе: промо-girl, распространитель косметики, оператор на телефоне. +
10. Уйти из дома со скандалом. +
11. Пожить одной.
12. Пожить с бойфрендом.+
13. Помириться с родителями и ходить к ним на ужины по субботам.
14. Слетать на выходные за границу.
15. Попытаться выполнить какой-нибудь смешной совет из глянцевого журнала вроде «как достичь оргазма за минуту».
16. Перестать слушать советы.
17. Найти себе кумира, стать правильной фанаткой, посещать все концерты и коллекционировать постеры. Дождаться, пока он женится, и наконец-то начать слушать хорошую музыку. (что за хуйня?нельзя сразу быть фанатом хорошей музыки??)
18. Поступить в хороший вуз, как всегда мечтали твои родители. Закончить его с красным дипломом или бросить на втором курсе и удачно выйти замуж.
19. Почувствовать разницу между молотым и растворимым кофе. +
20. Почувствовать разницу между заверенным чаем и чаем из пакетика. +
21. Забыть навсегда, что такое биссектриса и чему равен тангенс на котангенс. +
22. Бездумно потратить кучу денег. +
23. Избавится от прыщей. Завести крем для рук и понтовую пудру. +
24. Завести комплект «туфли плюс сумка» тон в тон. +
25. Сделать татуировку или проколоть, что хочется (потом будет поздно). +
26. Покрасить свои прекрасные длинные локоны. Перекрасить. Нет, уж лучше химия. Весь этот ужас состричь. Ещё раз отрастить и начать заново.
27. Провести все возможные эксперименты со стилем: панк, диско, секси, гламур.
28. Хоть раз опозорится по-крупному: потерять лифчик от купальника в бассейне, забыть слова доклада, выступая перед начальством, быть застуканной во время секса в туалетной кабинке клуба. Пережить позор с юмором. +
29. Найти друга, который желает тебе добра. +
30. Свести с ума (можно неоднократно). +
31. Сойти с ума (можно тоже неоднократно). +
32. Научится зарабатывать деньги.
33. Либо найти того, кто это умеет.
34. Завести несколько романов на одну ночь. +
35. Научится водить машину.
36. Научится водить машину без угрозы для окружающих.
37. Научится мастерски готовить какое-нить кулинарное чудо. +
38. Провести хотя бы год в режиме party-non-stop. Зажигать круглосуточно.
39. Попутешествовать, останавливаясь в хостелах.
40. Попробовать какое-нить экстремальное развлечение вроде прыжком с парашютом или банджи-джампинга.
41. Получить неприлично дорогой подарок.
42. Составить список любимых актёров из 100 пунктов.
43. Выучить иностранный язык.
44. Прочитать всю серию Коэлио, ну или просто очень много читать. + ох господи, книги разделились на коэльо и неКоэльо -___-
45. Уволится со скандалом.
46. Покататься на лимузине.
47. Испробовать на себе несколько модных диет, сделать правильные выводы. +
48. Станцевать хотя бы раз стриптиз.+
49. Проснуться в незнакомой квартире. +++
50. Походить на курсы «свободного вождения» или «правополушарного рисования» или на другие диковинные курсы.
решила понаставить плюсики :D Много чего яркого вспомнила, оказывается жизнь у меня не такая тусклая :)
не так и интересно живу, оказывается
Всё никак от музыки не оторвусь.Слушаю и слушаю.
Всё подряд
scorpions, the beatlesберу rolling stones.
Господи, чудесно
Я бы, наверное, не смогла жить, если бы музыки не было.
Это то что всегда меня понимает, то что даёт равновесие, приводит в баланс мою жизнь.
Что-то случается, что шатает меня, но музыка ложится на противолежащую чашу весов и наступает душевный баланс.Гармония.
Это - счастье.
Музыка - счастье.
Самые популярные посты