Дыши легко
«Знаешь, я думаю есть другая планета, похожая на эту, и там у всех мечты сбываются и нет ничего плохого.»
Если вдруг приспичит kvi23@bk.ru
«Знаешь, я думаю есть другая планета, похожая на эту, и там у всех мечты сбываются и нет ничего плохого.»
Если вдруг приспичит kvi23@bk.ru
rebeldeway:
давно хотела создать список своих закладок.
"не адекватен" - овер 9000 аватаров.
гифки дайри - овер 9000 гифок
Photoshopia - уроки фотошопа
Texture community - текстуры, клипарты
" [Фоны]" - сообщество с фонами
gif soup - тут можно делать гифки из ютубовских видео*_*
www.ex.ua - скачать/смотреть фильмы, сериалы, книги, музыку.
Нефарт.ру - рассказы о неудачах
Анимация - 368 гифок с твайлайтерами
какой сегодня день недели?
реклама с Дакотой - она там жутко милая
генератор слоганов - когда то весь вечер ржали с этого;D вводишь свое имя и ты самый крутой продукт
Галерея - комиксы, смешные вроде:Д
фоторобот -черно белый такой** как в фильмах про милицию
звуки дождя - часто слушаю.
нас бесит - без регистрации.просто высказываешь, что тебя бесит.
погода обама - знаменитости/политики показывают, что сегодня надо одеть.
игры онлайн - все любят это :D
календарь - каждый день праздник, чо
книги -очень удобно читать.
один день из жизни енота
juliawhisper:
Все фоны которые смогла найти у себя на компьютере.


Блять.Помните, я упала ахуенно на ногу?!
Короче, прошел месяц уже наверно.Она не прошла.И ахуенно болит.
Не хочу в ёбанный травмпункт.Вдруг придется ломать её нахуй?!ай, мамочки.Суканах.
Я тупица.
дорогие родители, учите своих детей кушать левой рукой. потом, сидя за компьютером, они скажут вам спасибо.
Филипп, ты заставила меня таки написать этот пост.
Я сидела весь день и думала об этом гребанном и лете и мне кажется, что я столько упустила этим летом, что я растратила его на всякую хренотню и я очень жалею о многом.
Я кошмарно боюсь зимы, потому что зимой я буду ещё более одинока чем сейчай.Я буду сидеть дома и читать книги.Издавать жалкий скрежет из гитары и считать дни до Scorpions.Я жутко боюсь этой зимы.Я боюсь своих долгов по учебе и знаю закрывать их нужно плюсминус СЕЙЧАС.Я очень не хочу эту зиму.Она пугает меня и заставляет ныть.
А ещё я очень хочу курить, но знаю, что если закурю, то перестану уважать себя к чёртовой матери!
В общем, мне страшно и плохо.
paradox :
Я хочу лето. Гребанное лето. Чтобы можно было встать в 7, одеться и пойти на набережную. Слушать музыку и что-нибудь записывать. Хочу вглядываться в людей, которые в такую рань не спят.
у меня, блять, депрессия. сегодня рано.
Новая новелла.
Старый сентябрь.
А может октябрь.
Ты как Апрель.господи.
Самые популярные посты