@neverhood
NEVERHOOD
OFFLINE – 15.05.2020 05:50

Дыши легко

Дата регистрации: 27 ноября 2009 года

«Знаешь, я думаю есть другая планета, похожая на эту, и там у всех мечты сбываются и нет ничего плохого.»



Если вдруг приспичит kvi23@bk.ru

prosto-max :

(croireasonetoile) :

За столиком кафе сидел парень, в котором умер великий спортсмен, потому что он слишком много пил, и поэтому он стал сторожем на складе. Парень разговаривал с девушкой, в которой умерла гениальная актриса, потому что в театральный можно поступить только по знакомству, и теперь девушка работала бухгалтером.

За кассой сидела женщина, в которой умерла знаменитая балерина, потому что с такой фигурой в группу не берут, и вообще, надо было, уважаемая, 10 лет назад приходить.

Прошел с подносом официант, в котором умер великий писатель, потому что никто не хотел издавать его рукописи, таких писак навалом, сейчас все пишут.

Мимо по улице прошла мама с ребенком, в котором уже начал умирать гениальный музыкант, потому что родители отдали его в лицей с финансовым уклоном, а учительницу музыки, которая их просила не загубить талант мальчика, послали подальше. В маме умерла известная художница, потому что она слишком рано выскочила замуж, родила и посвятила себя семье.

Пространство было наполнено призраками гениальных деятелей культуры, науки и искусства – великих членов общества, и реальными фигурами простых скучных смертных.

Сверху за ними наблюдал некто, в ком умерло желание всех спасти. Он давно не понимал, почему одни спасаются сами, а другие гибнут, как их ни спасай. И теперь он просто смотрел на них, как смотрят телевизор, переключая с первого на сотый канал.

prosto-max:

rozhdestvenskaya:

Посмотрите на эту женщину - запомните её навсегда!
Мир не стал безнравственным только сейчас - он всегда был таким…
Награду не всегда получает тот, кто достоин её более других.
12 мая 2008 года, в возрасте 98-и лет умерла женщина по имени Ирина Сандлер.
Во время Второй мировой войны Ирина получила разрешение на работу в Варшавском гетто в качестве сантехника/сварщика. У неё были на то "скрытые мотивы". Будучи немкой, она знала о планах нацистов по поводу евреев. На дне сумки для инструментов она стала выносить детей из гетто, а в задней части грузовичка у неё был мешок для детей постарше. Там же она возила собаку, которую натаскала лаять, когда немецкая охрана впускала и выпускала машину через ворота гетто. Солдаты, естественно, не хотели связываться с собакой, а её лай прикрывал звуки, которые могли издавать дети.
За время этой деятельности Ирине удалось вынести из гетто и тем самым спасти 2500 детей. Её поймали; нацисты сломали ей ноги и руки, жестоко избили.
Ирина вела запись имён всех вынесенных ею детей, списки она хранила в стеклянной банке, зарытой под деревом в её заднем дворе. После войны она попыталась отыскать всех возможно выживших родителей и воссоединить семьи. Но большинство из них окончило жизнь в газовых камерах. Дети, которым она помогла, были устроены в детские дома или усыновлены.
В прошлом году Ирина Сэндлер была номинирована на Нобелевскую премию Мира. Она не была избрана. Получил её Эл Гор - за слайд-шоу по всемирному потеплению…
Я вношу свой маленький вклад, пересылая Вам это письмо. Надеюсь, Вы поступите так же.
Прошло более 60-ти лет со дня окончания Второй Мировой войны в Европе. Это электронное сообщение рассылается как цепочка памяти - памяти о шести миллионах евреев, 20-ти миллионах русских, десяти миллионах христиан и 1900 католических священниках, которые были убиты…

давно слышал про эту женщину, не мог не отребложить.

vivsnezna :

слушает наверно суэсайд сайлэнс
сидит в моей шляпе.
он любит немного вайлэнс
немного: хэйт ми, бэйбе
а я любила рассматривать
рисунки на его теле
тыкать пальцем в
дырки тоннелей
думает, что неплохо бы сдесь брэйкдаун
там еще какой-то его любимый термин
а у меня в ванной переливаеться вода
впиваются в голову терни

забыть бы на секунду о его сущевствовании
и на зло ему включить лок дога
пусть бьется/бросается в агонии
перед глазами у бога

romanovich:

everybody-lies:

image
Бедный Плутон, его сердце, должно быть, ранено.
image
Его самооценка опустилась хуже некуда: (
image
За общими ланчами, все планеты будут сидеть за одним большим столом и издеваться над бедным Плутоном.
image
Иногда Плутону нужно будет даже сидеть на полу… т_т
image
Это те, кто поддерживают Плутон. Они скандируют с плакатами "Размер не имеет значения". :D
image
Плутон больше не планета Он - безработный.
image
Надпись на стенде: "Начните называть Плутон астероидом и он станет вести себя как астероид". :D
image
Sailor Pluto также уволена.
image
Бедняга Плутон.)
Единственный, кто поддерживает его - это Луна.
image

ххх wrote
on October 19, 2010 at 7:18 p.m.

Нуу если у тебя есть крутой лес пол или не очень, ему будет всяко круто в этом кофре\кейсе. Легкий, прочный, тёплый и надежный.
Новый совершенно. 1900р всего!

yyy wrote
on November 12, 2010 at 10:58 p.m.

ну или если ты в форме лес пола, и ты внезапно умер.

Помню как мы познакомились, как загорелись оба.

Потом шли месяцы, я встречалась с другими парнями, он с другими девушками, но как идиоты мы вели себя, случайно встретив друг друга.

Когда в личной жизни проблемы, многое вспоминается.Пытаешься сравнивать, искать ошибки, учиться на них.

Нет, у меня и на сей раз не выйдет.

С самого детства я всегда переживала, что другие дети, что-то умели, а я нет.

Пели, рисовали, танцевали, ходили в бассейн или в музыкальную школу, но я не умела ничего.У меня не было ничего.

И вот сейчас у меня есть гитара.Я играю неважно, но это делает меня счастливой.Хоть чу-чуточку.Я теперь вроде бы и не хуже других детей.

NEVERHOOD

Самые популярные посты

82

Юстина Явир )

Не так ли ?!)

62

Будь няшей - подпишись в твиттере на @youspeakwithpi...

58

Ненависть.

После большой любви всегда ненависть. Всегда. Даже если расстались не из-за предательства, даже если другой просто исчез.Ненависть.Всег...

56

Чернышик

я скучаю по Чернышке.Она сейчас в Гонконге.Мне правда как-то её не хватает.что странно должно быть, ведь мы никогда сильно близко не обща...

53

кто-нить, скажите, вьюи нормально щас работает?А то я тут с пол-года не писала ибо достал медлительностью и вечными поломками. Щас возоб...

53

Мне нравится, что Артём спокойный человек, что не кричит на меня без дела, да и в принцепе не кричит.Но кажется, что это он не от большог...