@neverhood
NEVERHOOD
OFFLINE – 15.05.2020 05:50

Дыши легко

Дата регистрации: 27 ноября 2009 года

«Знаешь, я думаю есть другая планета, похожая на эту, и там у всех мечты сбываются и нет ничего плохого.»



Если вдруг приспичит kvi23@bk.ru

paradox :

Заметила такую странную вещицу в нашем классе. Если ты скажешь действительно отличную унижающую фразу в адрес кого-либо - это будет хуйней, или как у нас говорят "домой". Но если ты скажешь что-то вроде "Э, слышь, заткни ебало, пидор" это будет, конечно, классно.

Это не моя среда обитания, уж точно.

Да уж, тоже давненько у себя такое заметила.Но я не отчаиваюсь :D Продолжаю шутить в стиле доктора Кокса и плевать, что никто нихуйа не понимает.Зато если это урок у нормального педагога, хоть с ним можно посмеяться :)

Виталечка.Как я давно о тебе не писала.

Это связано не с тем, что мне нечего.Напротив, у меня слишком много мыслей и всё слишком запутано.Было.

В общем, вкратце:

В понедельник мы поговорили по телефону и довольно неважно.У меня был словесный понос, а у него кажется словесный запор.А не нужны были именно слова.Чувства, боже, да хоть что-то вместо "Споконой ночи, Кристина." Во вторник он уже бы у меня в городе и более того, у меня в школе.Если выбросить все сантименты по поводу того как рада я была его видеть и как радржалась от того, что словесный запор у него не прошел.поговорили мы неважно-2

И вот уже в пятницу он приехал ко мне на выходные, хоть я и была сначала против.(потом мне вправили мозги.)

Он, кажется осознал всё.Даже извинился и сказал, что исправится.Единственное, что пугает меня-он не говорит мне о моих косяках.Ведь не могу я быть идеальна!Так ведь?!Значит либо он меня идиализирует и эти отношения заведомо обречены, либо боится говорить.А для меня важно именно разговорить его.Ведь я не знаю его ещё настолько хорошо, чтобы понимать все жесты, мимику и прочее.В общем как-то так.

И ещё один аспект, который пугает меня, это потенциальные исходы, ведь я-параноик:

Либо он действительно признает свои ошибки и что-то изменится и тогда для меня не будет поля для деятельности, я почувствую себя ненужной и захочу прервать отношения.

Либо ничего не изменится и эти отношения покажутся мне чёрной дырой.

И в любом случае я буду бежать.Значит сейчас самое приоритетное для меня-это моя голова.Надо работать над собой.

Кристина, не сломай и не сломайся.

Как же у меня заело в голове это твоё "Прильщать моё эго."

Черт.Ты посеял зерно сомнения в мою жизнь.А ведь только вс наолаживаться начало.Ох.Боже.

Вот подождите месяцок.Я всё испорчу.Всё испорчу.

Чокнутость течёт в твоих жилах, по венам, сердце толкает твоё чокнутость дальше, насыщение мозга кислородом ниже, чем насыщение твоего мозга чокнутостью.Больная ты, ошалелая, я тебя даже ненавижу чуть-чуть за то, что своей чокнутостью ты напоминаешь мне меня же.И это тычет в меня пальцем: "Чокнутая!Чокнутая!Чокнутая! "

Твой эгоизм просто поражает.И я знаю, что всеми своими изречениями об этом я буду только прильщать твоё Эго.Наслаждайся.

Блог, Scruff, спасибо)

У меня много лет не было новогоднего настроения, но нашла твою аудиозапись и решила на свой лад устроить себе новогоднее настроение.

В общем, сижу играю "Happy new year", "jingle bells" и прочее) )

Мёдом разливается) )

alenadrakona :

По сути, мы поступаем с людьми,
как с мобильным телефоном: пока он новый, мы с ним очень осторожны, боимся поцарапать, уронить..
А когда привыкаем, изучаем все возможные реакции на эксплуатацию и внешние раздражители.
Потом появляется первая царапинка -
и уже все,
не жалко, можно об стену со всей дури, ничего ему не будет

да

NEVERHOOD

Самые популярные посты

82

Юстина Явир )

Не так ли ?!)

61

Будь няшей - подпишись в твиттере на @youspeakwithpi...

58

Ненависть.

После большой любви всегда ненависть. Всегда. Даже если расстались не из-за предательства, даже если другой просто исчез.Ненависть.Всег...

56

Чернышик

я скучаю по Чернышке.Она сейчас в Гонконге.Мне правда как-то её не хватает.что странно должно быть, ведь мы никогда сильно близко не обща...

53

кто-нить, скажите, вьюи нормально щас работает?А то я тут с пол-года не писала ибо достал медлительностью и вечными поломками. Щас возоб...

53

Мне нравится, что Артём спокойный человек, что не кричит на меня без дела, да и в принцепе не кричит.Но кажется, что это он не от большог...