Дыши легко
«Знаешь, я думаю есть другая планета, похожая на эту, и там у всех мечты сбываются и нет ничего плохого.»
Если вдруг приспичит kvi23@bk.ru
«Знаешь, я думаю есть другая планета, похожая на эту, и там у всех мечты сбываются и нет ничего плохого.»
Если вдруг приспичит kvi23@bk.ru
Блин, а классный он все-таки.Не повезло. Не - по - вез - ло.
Доброе утро!Давай писать всем кто в он-лайне!
я:Хей)
Чего на Найке не был ?)
Он:хай, сорь, в армейку ухожу, ща не до найка= (завтра уезжаю, всякие коммисии прохожу и тд и тп=(
я:оооххххъ.
блин, у меня всех друзей позабирали.Чтоб эту армейку.=/
Сколь служить будешь?
Он:год, ты меня дождешься?=DDD

покрасился, ага.
Странно на бывших смотреть, когда они меняются, ага.
Особенно в лучшую сторону.
Ага.
Боженька, ну пожалуйста, я оооочень хочу ту гитарку!Ну пожалуйста, пусть мне сегодня повезет, батя её увидит, увидит как я на неё смотрю и купит!Купит!
Аминь
То ли уже проснулась, то ли ещё не спала.В общем, синяки под глазами на весь день мне обеспечены.
Спина болит ужасно, то ли застудила, то ли лежала так.В общем боль в спине на весь день мне обеспечена.
Влюбилась по уши в неё, то ли внешность привлекла, то ли цена.В общем, переживания по поводу покупки новоги гитары на весь день мне обеспечены.
Доброе утро, ага.
Сегодня очень красивую девочку видела, познакомилась.
Ну прямо очень красивая.
ненавижу травокуров.ей-богу.для меня это омерзительно.
Самые популярные посты