Дыши легко
«Знаешь, я думаю есть другая планета, похожая на эту, и там у всех мечты сбываются и нет ничего плохого.»
Если вдруг приспичит kvi23@bk.ru
«Знаешь, я думаю есть другая планета, похожая на эту, и там у всех мечты сбываются и нет ничего плохого.»
Если вдруг приспичит kvi23@bk.ru
Фильм, который вы терпеть не можете.
Портрет Дориана Грея 2009.Настолько ужасный фильм "снятый по книге".Честно горовя.ощущение, что они взяли только имена из книги.Сути книги я так и не уловила в экранизации.Сюжет потерян полностьюВ фильме показывают какой Дориан развратный, наркоман и вообще последняя скотина, хотя сам Оскар Уайльд говорил, что специально не показывает в книге грехов Дориана.Каждый видит в нем свои грехи.Ненавижу эт картину и того идиотского сценариста.
Фильм, который вы пересматриваете.
Оу, наверное, самый популярный фильм и тех, что я пересматриваю - это "Реальная любовь".Он такой простой, казалось бы.но в нём скрытые философские выводы.Они лежат на поверхности, просто не каждый улавливает в этом легком сжете.Так же я пересматриваю фильм "Асса".Только его я люблю пересматривать тогда, когда я понимаю, что я в чем-то изменилась.Так я пересматриваю не только картину, но и себя.Больше ничего не могу припомнить.
Самая пафосный фильм, который вы смотрели.
Оххъ.Даже не знаю.
Фильм, который вы ни за что бы не посоветовали своим друзьям.
Потрет Дориана Грея
Фильм, который вам посоветовали.
Сумерки.Это была ошибка.Большая ошибка.
Фильм, который вас разочаровал.
Нью-йорк, я тебя люблю.Ожидала большего.А, ещё Джонни Д.
Фильм, который вы решились посмотреть из-за постера.
Стиляги.И не разочаровалась.За 1 неделю была 3 раза на нём в кинотеатре.
Фильм, который заставил вас испугаться.
Не было такого, к сожалению.Может "Зеркала" частично.Но выйдя из кинотера я же о нем не думала.Не было страха.
Фильм, над которым вы плакали.
Ооо, таких было множество:Асса, куда приводят мечты, Сладкий ноябрь, реальная любовь(всегда в одном и том же моменте плачу), зеленая миля, пролетая над гнездом кукушки, мальчик в полосатой пижаме, пианист, валли, шоу Трумана, человек дождя, Адам, Эдвард-руки-ножницы, кокаин, хатико, вечное сияние чистого разуа, босиком по мостовой, Ангел-а, Bigfish, Маджестик, спеши любить, некоторые серии Клиники.
И это ещё не весь список :DD
Фильм, который вы не досмотрели.
Тут надо повспоминать, ибо фильмы я очень люблю и раз уж начала, досматриваю.Ах.да.Любая часть терминатора.Ну не выношу.
Фильм, конец которой вам хотелось бы переснять.
и в третий раз "Портрет Дориана Грея "
Лучший фильм, снятый по книге.
Ну Гарри конечно)
Фильм, который вам нужно посмотреть.
Наверное, Шерлок Холмс.Только не новый, а старый русский, многосерийный.Я не фанат ни произведения, ни фильма, но то, что это лучшая экранизация.которую я видела- факт.
Самый красивый фильм, которую вы смотрели.
Стиляги, Чарли и шоколадная фабри, куда приводят мечты.Прекрасные картины.Смотреть-одно удовольствие.
Фильм, просмотром которого вы гордитесь.
Зеленая миля.Я его год не могла посмотреть, потому что он слишком длинный.Посмотрела - не пожалела.
Самый скучный фильм, который вы смотрели.
не запоминаю таких вещей.
Фильм, который вы никогда не посмотрите.
Ой, я уже посмотрела целых 2 части сумерек, поэтому теперь я готова любое дерьмо посмотреть.
Фильм, просмотр которого, является для вас мерилом культурного уровня человека.
Не знаю даже.Впрочем, если человек видел фильм Асса, он вырастет в моих глазах.
Фильм, который вы хотите, но никак не успеваете посмотреть.
Вино из одванчиков.Снято по книге Рэя Брэдбери.Снято росией.Экранизации у нас хорошие.так что надеюсь в скором времени посмотреть.Уже месяца 2 надеюсь -___-
Последний фильм, который вы купили\скачали.
Посылка.Отличный фильм, кстати.
Фильм, на который вы написали/нарисовали бы что-нибудь, но знаете, что у вас это не получится.
хотелось бы напиать песню, наверное схожую с краотой и прелестью фильма "Куда приводят мечты".Но увы, таланта мне не хватит.
Фильм, который вы купили кому-то, но оставили себе.
скачиваю только.ага.
Наиболее симпатичный вам фильм в наименее любимом вами жанре.
Рэй.Биографический фильм про Рэя Чарльза.Фильм отличный, биографические/документальные фильмы не люблю.
Самый смешной фильм, который вы смотрели.
многое множество.Особенно запомнился фильм "Паршивая овца". Фильм задумывался как ужасны, но Америка снимает настолько паршивые ужасы, что мы смеялись до потери сознания.
Ну а из коедий это "Я, снова я и Ирэн", "В джазе только девушки", "Ананасовый экспресс", "Лжец-лжец "
"9 января 2009 года Найк Борзов сыграл в клубе «Икра» концерт, после которого, по словам музыканта, в его гастрольной деятельности должен последовать долгий перерыв. Неудивительно, что на этом выступлении прозвучали как старые, так и совсем новые песни. После двух первых номеров – «Бардак в моей голове» и «Путь» - Найк сменил акустическую гитару на электрическую, а зал неистовствовал: «Акустическая часть закончена, переходим к электричеству». Найк сыграл «Свежую кровь», воспроизведя в ней реалии Кровавого воскресения, случившегося ровно 104 года назад. Страшным продолжением этого нового хита послужила проверенная временем «В будущем Луны». Строчка из песни «Выпал снег вперемешку с красным дождем» иллюстрировала картину суровых будней Курского вокзала, расположенного по соседству с клубом: перед концертом у входа в соседний с вокзалом магазин сидела девушка с изрезанной кровоточащей ногой – и никто не мог оказать ей первую помощь."
Не знала.Удивилась.Раньше думала.что это порсто психоделика.
источник
Найк Борзов - Радоваться
Я хочу знать
Что ты делаешь сейчас
Что ты делаешь сейчас
Я хочу видеть
Выражение твоих глаз
Выражение твоих глаз
Радоваться с тобой
И переживать с тобой
Я хочу быть тем
То, что держишь ты сейчас
То, что держишь ты сейчас
Я хочу чувствовать
Что чувствуешь сейчас
Что ты чувствуешь сейчас
Радоваться с тобой
И переживать с тобой
Я хочу, чтоб ты
Не грустила никогда
Не грустила никогда
В ледяной постели
Чтобы не спала одна
Чтобы не спала одна
Радоваться с тобой
И переживать с тобой
Радоваться с тобой
И переживать с тобой
Я хочу с тобой
Путешествовать по снам
Путешествовать по снам
Чтоб ничто на свете
Не мешало больше нам
Не мешало больше нам
Радоваться с тобой
И переживать с тобой
Радоваться с тобой
И переживать с тобой
Найк Борзов - Начало дня
В предутренней тоске
Сквозь щели в потолке
Мерцающим дождём
Втекает в спящий дом
Прекрасное начало дня
Ты сладко спишь любовь моя
В моей руке твоя рука
Прекрасное начало дня
Начало - ничего
Из пропасти на дно
Бездонная дыра
Нигде и в никуда
Прекрасное начало дня
Ты сладко спишь любовь моя
В моей руке твоя рука
Прекрасное начало дня
Решение одно
И я меняю всё
Теперь и на всегда
Мы в паутине сна
Прекрасное начало дня
Ты в луже крови так мила
В моей руке твоя рука
Прекрасное начало дня
Найк борзов - Приснится мне
Свет дальних звёзд, дальних звёзд теплом манящих
Ярких и блестящих
Она зовёт за собой куда-то,
Куда-то вверх, куда-то вверх за облака
И я иду туда, и я иду за нею
Черпну ладонью глоток надежды и усну
Порвутся цепи и одежды на ветру
Приснится мне, что я тебя люблю…
Приснится мне, что я тебя люблю…
Приснится мне, что я тебя люблю…
Приснится мне, что я тебя люблю…
Приснится мне, что я тебя люблю…
Найк Борзов - Свежая кровь
Я фигурально меняюсь, метаморфозы внутри
Это какое-то чудо, только посмотри!
Я извергаю наружу
Памяти мертвый груз
Все это очень серьезно:
Видишь, я не смеюсь!!
Свежая кровь
Идет волна, сметая все стены.
Свежая Кровь
Бурлит поток,
Взрываются вены
Свежая кровь.
Реакций сплав, букет извержений
Свежая кровь
Средство сердечных решений.
Все, что со мной происходит
- Это не мой каприз
Вот только никак не проходит:
Из холода в жар,
Снизу в верх, сверху в низ
Мои перемены ужасны,
На первый, поверхностный взгляд.
Но все это вполне безопасно,
Я лишь не уверен… за яд.
Найк Борзов - Подари мне грусть свою
Подари мне грусть свою
Это всё, что нужно мне
Это всё, что я скажу
Завтра ночью при луне
Положи её в мешок
Где уже лежат боль и страх твои
Я отправлюсь на восток
Поезжай туда и ты
Туда, где нет ничего
Где нет никого
И птицы не такие, как здесь
Нет солнца нет, а звезд на небе не счесть
Возьмем в дорогу мы сны, мечты и иллюзии свои
Ты веришь мне, а я не верю тебе!
Это радость или боль
Плачешь ты и дождь идет
Что-то крепнет в наших снах
Не пуская нас вперед
Это все какой-то бред
Бред и больше ничего
Я боюсь тебя, шум за дверью кто там, кто?
ты вползаешь извиваясь
пасть, глаза в крови
уходи, брось, сука, оставь мою душу
оставь мои сны, оставь мои сны, оставь мои сны…!!!
Туда, где нет ничего
Где нет никого
И птицы не такие, как здесь
Нет солнца нет, а звезд на небе не счесть
Возьмем в дорогу мы сны, мечты и иллюзии свои
Ты веришь мне, а я не верю тебе!
Найк Борзов - Было, есть и будет.
С кругами под глазами,
В кромешной темноте.
Я осторожно мелкими шагами
Доверился Тебе.
Если между нами
Возникнет что-то вдруг,
Я вырву раскалёнными клещами
И это будет очень странный звук.
Сладкий привкус тайны
На Твоих губах.
Чуть больше, чем хотелось
Чуть больше, чем в романах и стихах.
Уверенность на грани.
Под кожей хрупкий лёд.
Чем кончится всё это?
Как далеко зайдёт?
Если между нами
Возникнет что-то вдруг,
Я вырву раскалёнными клещами
И это будет очень странный звук.
Луна полна сарказма.
Не романтична ночь.
Нелепо и банально.
Всё это было, есть и будет постоянно.
Если между нами
Возникнет что-то вдруг,
Я вырву раскалёнными клещами
И это будет очень странный звук.
Найк Борзов - ЧелНаПер
Человек стоит на перекрестке,
На оживленной улице,
Окруженный стальными предметами,
Созданными им
Для удобства передвижения
В пределах и за чертой города,
Его родного города -
Безумного муравейника
Человек сидит пристегнутый
К креслу воздушного лайнера
Лайнер имеет крылья
Красивая белая птица
Источник ее вдохновения
Нефти ингредиенты
птица нарочно создана
Для удобства перемещения
Человек парит в невесомости,
На орбитальной станции.
Он хочет с крутить пространство,
Пробует застопорить время,
Он хочет приблизиться к силе,
В которую он не верит.
И стем же понять ничтожность,
Беспомощность положения
Самые популярные посты