@never-stop
NEVER-STOP
OFFLINE

Пиздят как дышат, а дышат ой как часто.

Дата регистрации: 09 мая 2011 года

Персональный блог NEVER-STOP — Пиздят как дышат, а дышат ой как часто.

во время учебного года, я так ждала лето. представляла каким оно будет. я не буду сидеть дома и весь день пялиться в монитор. я буду гулять, ходить в кафе и кино и тд. но как вы понимаете ничего из этого не происходит. я целыми днями сижу дома, как вареная амеба. я настолько мучаюсь от безделия.

почему бы не взять и не полюбить кого-то настолько сильно, чтобы закрыть глаза на то, что он, к примеру, носит обувь твоего нелюбимого цвета, или храпит, или совершенно нелепо ест.
почему бы не перестать так сильно завышать планку?

Вот уже третий день пошел, как со мной не случается ничего нелепого и дурацкого, — похоже, тот кому надлежит ведать моей судьбой, совсем иссяк и стал не годен на дурацкие кудеса.

NEVER-STOP

Самые популярные посты

31

nikap

31

pluie-defraises В это воскресенье по первому каналу "Мальчишник в Вегасе"." Моя первая реакция: Это же очешуенно!!! + ...

30

nikap Как бы это не было ужасно, но все свои проблемы я заедаю сладким. Булочки, шоколадки, конфеты-всё это улучшает моё состояние, ...

29

nikap

29

nikap :

28

Бывает пьёшь, пьёшь и нифига не пьянеешь! А бывает выпьешь банку пепси и тебя прёт как ненормальную!