да или
и быть холоднее железа не так уж круто
я вк
спроси
и быть холоднее железа не так уж круто
я вк
спроси
batmaaan :
banditka :
испытывать физическую борьбу +
испытывать аллергию на что-то +
ходить на каблуках более 3-х дней подряд +
сексуальная связь с человеком своего же пола
врать родителям о том, где находишься +
носить цветные контактные линзы +
забыть что-то важное ++++ постоянно
танцевать с кем - то противоположного пола +
kosmoostaars:
batmaaan:
dream-world:
vorobenchik:youtube:

я пил слишком много. не платил за квартиру. резал вены вдоль-поперёк-пунктиром.
желал то войны, то мира. то ничего не желал. разлюбил кумиров.
хотел только её
хочешь снег - на землю льёшь молоко.
хочешь спать - включаешь на кухне газ.
(via zanudaaa )
они пишут стихи в своих блокнотах
без единой помарки
и все так нежно- метко
но, знаешь, детка
я готов ждать тебя под аркой,
не придавая времени значения,
не подвергая его счету.
и еще
это, конечно, совсем по олдскулу,
но я отдал бы душу черту,
чтоб еще раз
поцеловать
твои скулы.
чтобы стало теплей, я сделаю что угодно
свет. тебе внутривенно, а мне подноготно
и пусть всё получится именно так,
как ты хотел
одна душа на двоих -
это совсем не метафора
это физика твердых тел
Пообещай мне, что если я сдамся,
Сломаюсь и откроюсь перед тобой,
Это не будет моей ошибкой
это было лучшее из того, что никогда не повторится
или?…
на самом деле завтра суббота
суббота из лав
кто не познал интимно женщин
и кто тем более мужчин
грядëт две тысячи двенадцать
куда откладывать алë
Самые популярные посты