@nellyiam
NELLYIAM
OFFLINE

Нека

Дата регистрации: 08 сентября 2010 года

Персональный блог NELLYIAM — Нека

velvetsoul:

Как-то оно не понятно всё,

особенно когда сидишь дома больная, а твои одноклассники уже 2й урок учатся, а ещё им завтра идти…. Короче, скучно. -2 следящих.. Вот просто интересно- какой в этом смысл. Сначала подписался, потом отписался…какой в этом смысл… А да ну ладно. В идеале, мне надо почитать книги, а я смотрю фильмы и жду серии «Дневников вампира» Я бесполезна. Ну а теперь новость, которая меня посмешила

Российские психологи предлагают запретить книги о Гарри Поттере. Запретить книги о Гарри Поттере предлагает ряд российских психологов и педагогов. Свою инициативу специалисты объясняют тем, что подобные произведения не только не приносят пользу в развитии детей, но и вредят. Речь идет о навязывании западной культуры в ущерб патриотическому воспитанию, а также о низкой нравственной и моральной ценности таких книг. Что должны читать дети? На этот и другие вопросы ответила Татьяна Рудишина, главный библиотекарь Центральной городской детской библиотеки им. Гайдара, редактор журнала «Библиотека в школе».

видео

Вывело из себя…. Ну конечно…патриотизм. Хотя мне лучше рот закрыть- я из Украины…. Но бред! Нет пользы? А какая польза в том, что уже ХЗ сколько идёт Дом 2?! Вот соц зло! Всё, я спокойна..

Но Елена и Стэфан в шоке :D

fuck-california:

zagorodna:

accessorize:

Чтобы не чувствовать себя одинокими, муж и жена приобрели щенка немецкой овчарки. Они любили его и заботились о нем, как о собственном сыне. Щенок вырос и превратился в большого, красивого, умного пса и не раз спасал хозяйское имущество от воров, был верным, преданным, любил и защищал своих хозяев. Через семь лет после того, как супруги взяли собаку, у них родился долгожданный ребенок. Муж с женой были счастливы, малыш занимал почти все их время, а псу не доставалось почти ни капли внимания. Собака почувствовала себя ненужной и стала ревновать ребенка к хозяевам. Как-то раз родители оставили спящего сына в доме, а сами на террасе занимались приготовлениями к барбекю. Когда они пошли проведать ребенка, из детской вышел пес. Его пасть была окровавленной, и он довольно вилял хвостом. Отец ребенка предположил самое худшее, схватил оружие и тут же убил собаку. Затем вбежал в детскую и на полу, у колыбели сына, увидел огромную обезглавленную змею. «Я убил своего верного пса!» — сказал мужчина, сдерживая слезы. Как часто мы несправедливо судим о людях? Хуже всего, что мы делаем это не задумываясь, даже не узнав причин, по которым они поступили так или иначе. Нам все равно, о чем они думали и что чувствовали, нас это не волнует. И мы не допускаем мысли, что позже, может быть, пожалеем о своей поспешности. Так давайте в следующий раз, осудив кого-то, вспомним эту притчу о верном псе.

fallinginlove:

sky-is-over:

letunova:


Меня сейчас дико бесит вьюи! Он ни хрена не обновляется! Как так можно чёрт возьми? Они что там такого грандиозного делают, что всё так ужасно виснит!? Или это бонус к 10 месяцам учёбы, 3 физкультурам в неделю и исключению Гарри Поттер из России/пропаганды по любви к Родине.

Достали уже.

via neverland-

+ миллиард просто! Приходится выкладывать хоть какие то посты, что бы увидеть ленту блять!
Бесит -_-

+ 2 миллиарда

whatafuck:

ogurec:

attack:

grint:

Исследования, проведенные в Шотландии, доказали что красивые люди умирают раньше!

whatafuck:

looksogood:

fuck-california:

frostfeeling:

expelliarmus:

fleurdelacour:

hpforever:

Вы рассказывайте другу анекдот:

Учитель ловит вас и стоит, как:

Вы оба смотрите на учителя, как:

Как только учитель поворачивается спиной:

whatafuck :

dead-disco :

Будь я на месте ребят из «NIKE», я бы точно сменил промо-слоган для территории России с «Just do it» на «Do something».

Сергей Минаев. Духless: Повесть о ненастоящем человеке

NELLYIAM

Самые популярные посты

57

давно не писала) oh-tina, welcome!