Нека
Персональный блог NELLYIAM — Нека
Персональный блог NELLYIAM — Нека
Я так ленива, что не хожу к зеркалу, а делаю прическу глядясь прямо в вебку
whatafuck:
marsova:

из серии: где я нахожусь, зачем я здесь,
кто эти люди и что они несут
whatafuck:
dear-daniel:
К вопросу о расовых разногласиях.

НЕ ВСЕ мусульмане - террористы.
Вообще-то, я МОГУ тебя видеть.
Мои волосы - НАСТОЯЩИЕ.
Я выйду замуж за того, за кого ЗАХОЧУ.
Я не цветной.
Я НЕ ИСПОРЧУ вашу лужайку перед домом.
Мы НЕ ВСЕ мексиканцы.
Не ВСЕ азиаты прилежные, косоглазые или разговаривают на одном языке.
Я НЕ белый отброс.
Будьте толерантными, друзья мои.
fallinginlove:
goody-goody:
dannybeebs:
dartagnan:
mcdonnel:
teenspirit22:
ГОСПАДИБОЖЕМОЙ, НУ ПОЧЕМУ ТЫ ТАКОЙ ШИКАРНЫЙ, ЛОГАН?

у друга спрашивают на спрашивай.ру:
неизвестный: you are ЧМОШНИК?? =)))
друг: а ты ищешь друзей?)
ахахаахах
я ору
fallinginlove:
verbickay:
Crazy, Stupid, Love.
Я посмотрела таки этот фильм. Банальщина редкостная, но были такие моменты, такие сладкие_милые моменты, которые, я уверенна на 100 %, понравились всем девушкам, смотревшим его. А вообще в фильме я разочаровалась, сюжетные линии до конца не доведены, и я к тому же надеялась на какую-то душераздирающую историю Джейкоба, то из-за чего он стал таким какой он сейчас, жаль, а мог бы выйти вкусный фильм.
Пост хотелось бы посвятить одной из самых милейших кинопар, что я когда-либо видела.
Райан Гослинг и Эмма Стоун//Джейкоб Палмер и Ханна Уивер.


Их мимика бесподобна :D Черты лица Эммы решают, в этом весь её изюм.
♦ ♦ ♦

♦ ♦ ♦



И вообще, я Гослинга люблю! А он в этом костюме, в этом эпизоде, в этом фильме, он.. . он просто сводит меня с ума! #canyoumarryme?

И ДАДАДАДАДА, Я БЫ ТАК ЖЕ ОТРЕАГИРОВАЛА:

via dontlove
Райан в этом фильме просто бомба. Мы с подругами слюни только и успевали глотать ^_^
fallinginlove:
goody-goody:
accioyou:

ай ай ай, шалунишки

fallinginlove:
goody-goody:
verviene:

Джозеф Морган (Клаус): Я был в Буэнос-Айресе, сидел за рулем тонированного автомобиля, и все закончилось приставленным к моему лицу заряженным пистолетом. Я тут же замер.
Пол Уэсли (Стэфан): Я попал в автокатастрофу, когда мне было 17, меня перевернуло 12 раз, и я приземлился вверх тормашками в ущелье. Я пристегнул свой ремень безопасности за 5 минут до этого.
Стивен Р. МакКуин (Джереми): Я поехал в Россию со своей семьей, и когда мы вышли из самолета, мы увидели офицеров с автоматами, направленными прямо на нас. Это было ужасно.
Кэт Грэм (Бонни): Я плавала в Каннах, когда мне было 12 лет, и я начала тонуть в океане. Кто-то прибежал и спас меня.
Йен Сомерхалдер (Дэймон): Однажды вылетая из аэропорта в Майами наш самолет начал падать с высоты в тысячу фут из-за проблем с электричеством. Я смотрел из окна и видел, как режущий воздух самолет приближается к океану. Я был напуган.
Нина Добрев (Елена): У меня возникла внезапная аллергическая реакция на что-то, о чем я даже не знала, и я почти умерла. Я была госпитализирована. Мне было страшно.
Кэндис Аккола (Кэролайн): Я пережила угрозу бомбы в самолете по пути в Испанию. Им пришлось повернуть самолет и приземлиться в Нью-Йорке. Мы все держались 24 часа, пока они не узнали, что эта рассерженная, но красивая стюардесса написала угрозу помадой на зеркале в туалете.
fallinginlove:
goody-goody:
marjorieechelberger:
goodsmile:
youtube:
tvoya-katarina:
natalijapirante:

Самые популярные посты