стоит ценить себя больше.
Ксения,17 лет./ уже 28
Много ругаюсь матом.Курю.Вообще я плохая ;) / Жена, мама, все так же курю и ругаюсь матом
.!.
Ксения,17 лет./ уже 28
Много ругаюсь матом.Курю.Вообще я плохая ;) / Жена, мама, все так же курю и ругаюсь матом
.!.
Я через сайты всякие, пока только слова учу легкие) для чайников;DПесни слушаю)
не хочу ничего. единственное, выучить Итальянский.первые уроки у меня уже проходят.буду сама его изучать.
linochkaa:
youtube:

mazafucka:funnyv:expelliarmus:andrian-shit:rubyshka:meteora:nutellka:
with-a-smoke-on-life:


Для меня "Бригада", это не просто фильм про бандитов. Это что-то очень любимое и светлое. Это то, что я могу пересматривать не один раз, и повторять слова одновременно с героями.
"Такая только у меня и у Майкла Джексона."
"- Короче братва осуждает тех, кто развязал бойню и обещает помочь найти гадов.
- Я понял. Чего они хотят?
- Ну, в общем люди просят тебя не включать ответку. Всем и так сейчас трудно, а если ответим, государство озвереет. Начнётся такое, что не расхлебать.
- Шмидт…
- Саш, я только передаю.
- Я только объясняю. Видишь вот эти вещи? Это вещи моих друзей, Космоса… С ними я дружил с 5-и лет. Витя… Валера… А теперь моих друзей нет… Какая-то ТВАРЬ порезала их как скотов… и вы мне говорите что б я НЕ ВРУБАЛ ОТВЕТКУ?! Я по натуре не Толстовец, вашу мать! БУДУ ДАВИТЬ!"
"Лучше птичка в руках, чем перо в одном месте."
"— Знаешь, я всю жизнь мечтал быть аквалангистом.
— Будешь. А я — вулканологом.
— Будешь!
— Не факт…"
"— Что в жизни главное?
— Скажешь «бабки», получишь в лоб сейчас."
"Артурчик! Выходи, подлый трус! Голова, как арбуз!"
"Короче, братва, если вы все здесь такие тупые, то Космос Юрьевич Холмогоров за вас всё уже давно решил."
"— Дверь закрой!
— А не хочу!
— Ну тогда я тоже открою!"
"— Коньяк хороший, на выпускной Космосу старик такой привозил
— Я помню, помню
— Че ты помнишь! опять нажрался как всегда потом в туалете всю ночь Ихтиандра звал!
— Не блюю НИКОГДА!"
"Версачек, Сань, херня. Лучшая жилета — бронежилетка."
"Кос, давай командуй, а то Пчёла сейчас нажрется."
"— Знакомьтесь. Александр Кордон – акула шоу-бизнеса.
— Саша. Кит-убийца."

forever
truhina :
Россия - неповторимая страна.
С одной стороны мы Европа, а с другой Азия.
У нас ночи белые, а золото черное.
Снега у нас вечные, и огонь тоже вечный.
Мы говорим на ста языках,
но порой хватает и одной буквы.
Мы легки на подъем, даже в космос
мы не полетели, а "Поехали! "
Если строим, то навека.
Если ломаем, то вековое.
Если покоряем, то всю Сибирь.
Если покоряемся, то ей же.
Если бы у любой из партий был такой предвыборный ролик, то я проголосовала бы за неё не раздумывая. Столько патриотизма и силы.
Но это чертова реклама пива…
(via ellen-ellen )
сначала я думала это будет социальный ролик, увы.
Если посмотреть под другим углом — это гон
Снова выпал снег, скоро Новый Год © ТГК
Чья же партия лидирует????Конечно же ЕДИНАЯ РОССИЯ.
mit-hase :
никогда не говорите мужчине "и все?" после секса. Он будет мстить и в следующий раз, ближе к утру ты скажешь "остановись". =)
linochkaa:
dontlove:
Высоцкий
Спасибо, что живой.
«Два часа настоящей жизни»
Последние годы жизни Владимира Семеновича. Перед нами изнеможденный и уставший, но по-прежнему сильный духом человек. Человек, который жил не для себя, а для других. Человек, которого окружали алчные люди, желающие заработать на Высоцком, видящие в нем вещь, предмет заработка. Человек, не представляющий жизнь без поэзии, музыки, публики. Человек, который всю жизнь бежал и не сумел остановится.

Но нам показывают не только Высоцкого и его "алчное" окружение. Нам показывают еще и двух близких людей Владимира Семеновича - Татьяну и Леонида. Леонид Кулагин в тот -79 год в городе Бухаре оставался единственным человеком, который реально заботился о состоянии Высоцкого. А Татьяна.. . она не была фанаткой_поклонницей Владимира, она не любила его как певца и поэта, она любила его, как человека, любила так, как женщина любит мужчину.
—Напиши хоть пару строк, чтобы оправдать то, что ты с собой делаешь. Стихи, поэзия в опасности. Высоцкий пол года ничего не пишет!
-Ты просто устала.. .
-Я устала? Да мне пахать можно! Дай мне морфина, а!? Может я тоже что-нибудь напишу или нарисую.
-Успокойся.. .
-Да я спокойна. Я ненавижу твою поэзию и стихи твои ненавижу!

« Танюшка, прости меня. Пожалуйста, прости меня. Я так часто это говорю, но, ей Богу, искренне. Я измучал вас, а вы все-равно со мной. Затащил сюда, в эту жару. Я благодарен вам. Я молюсь за вас. Знаешь как? Господи, пусть им будет хорошо. И с самого начала всех, кто жив, кого нет. . всех, у Бога мертвых нет. Мама, отец, мама Женя, Марина, Вова, Лена, Галя, Люба, Артур, Андрей, Вася, Толя, Серега, Татьяна, Аркадий, Никита, Вениамин, Ксюша. Если сбиваюсь или забываю, то опять с самого начала.. всех. Господи, пусть им всем будет хорошо. Всем кто меня любит, кем я живу, даже тех, кто ушел и забыл. Пусть им всем будет хорошо. Господи, дай мне сил высказать, как я из всех люблю, ведь зачем то я жив, зачем то они со мной. Может я и не умер сегодня, чтобы понять, зачем я живу. »
Это были поистине "два часа с Владимиром Высоцким". Низкий поклон всей съемочной группе и человеку, который сыграл Высоцкого, имя которого оставили за кадром. Он сделал это для того, почтить память легенды, для того, чтобы передать нам истинного Высоцкого.
Вот и сбывается все, что пророчится,
Уходит поезд в небеса - счастливый путь!
Ах, как нам хочется, как всем нам хочется
Не умереть, а именно уснуть.

Вечные аплодисменты, вечная память.
Самые популярные посты