Это просто Вьюи блог
Персональный блог NATZ8 — Это просто Вьюи блог
Персональный блог NATZ8 — Это просто Вьюи блог
как я делаю уроки:
открыла.
прочитала.
не поняла.
закрыла.
СДЕЛАНО
точно я
Обожаю эти моменты, когда ложишься спать, зная, что завтра не надо рано вставать. Такое чувство умиротворения.
Знал бы он, сколько я парней бортанула ради него одного
ненавижу, когда вешаешь полотенце на крючок, а оно падает, и так по сто раз
Идешь по улице и думаешь, что волосы сексуально развеваются на ветру. А потом смотришься в зеркало и видишь на голове куриное гнездо.
В больнице, в двухместной палате, лежали два безнадежных больных. У них были совершенно одинаковые койки, совершенно равные условия… Разница была лишь в том, что один из них мог видеть единственное в палате окно, а другой - нет, зато у него рядом была кнопка вызова медсестры. Шло время, сменялись времена года… Тот, что лежал у окна, рассказывал соседу обо всем, что там видел: что на улице идет дождь, сыплет снег или светит солнце, что деревья то укрыты легким сверкающим кружевом, то подернуты легкой весенней дымкой, то убраны зеленью или прощальным желто-алым нарядом… Что по улице ходят люди, ездят машины… Что там есть МИР.
И вот однажды случилось так, что первому, тому, кто лежал у окна, ночью стало плохо. Он просил соседа вызвать медсестру, но тот почему-то этого не сделал. И больной, лежащий у окна, умер.
На следующий день в палату привезли другого больного, и старожил попросил, раз уж так получилось, положить его у окна. Его просьбу выполнили - и он увидел наконец… Что окно выходит на глухую серую стену, и кроме нее ничего за ним не видно. Он молчал какое-то время, а потом попросил своего нового соседа:
- Знаешь… если мне ночью станет плохо… не вызывай медсестру.
Как бы ты ни любил, лицо, которое не видишь, постепенно забывается
Простой психологический вопрос. Здесь не упоминается ни одного имени, но кто -то вдруг приходит в твою голову
"Все эти звезды я дарю тебе" - сказал мальчик и ударил девочку железным тазиком по голове
Кокетство – это искусство сделать первый шаг так, чтобы мужчине казалось, что это он его сделал
Самые популярные посты