Это просто Вьюи блог
Персональный блог NASTYUSHKA2001 — Это просто Вьюи блог
Персональный блог NASTYUSHKA2001 — Это просто Вьюи блог
завтра плонируем погулять с олей и с……. ну я не знаю кого ещё возмём :) да и мы уже договорились!но нас могут и не пустить!а хотя…….
Cегодня я с надькой стряпала, ну мы уже проктически закончили и надя сказала чтоб я убрала со стола ну я убрала и поставила таз с мукой на коленку, и тут резко таз упал!!!и вся мука на ковёр!я долго всёё с ковра стряхивала;DD
Ну в конце концов меня не наругали:3и этого некто не видел :))) ) DDDD
Сегодня мы гуляли, и мы нафотались и набисились конечно же.
и были как всегда я, Надя, Оля, Алёна, Даша, ну и тот человек каторова мы не хотели брать!ну пришлось, ну нечего, зато я хорошо провела вечер ;)))
Я очень люблю свою маму:*И она меня:*
Мама это самое святое слово!Но жаль что многие этого не понимают!Они забывают о своих папах мамах когда они стареют!Таких людей много и это очень жаль!!!!!!А ты НЕ думаешь что твои родители может отдают последние монетки за лекарство!!!А оно не одно им нужно!!А они Берут самое дешовое!и это то которое не так сильно и действуют!!
ЛЮДИ берегите мам и пап!!!!!
Очень очень скучаю:***Мне не хвотает моей подруги:**((С которой только я увижусь в Сентябре!!
Самые популярные посты