Чтобы вернуться — просто нажмите в любом месте на затемненном фоне
@nastyafoxs
Подписаться
NASTYAFOXS
OFFLINE
Это просто Вьюи блог
Дата регистрации: 05 ноября 2010 года
vk
трахнула бы тебя, да имею скромность
Только забудешь человека, а он тебе хуяк, и песню скинет на стенку
Улыбок тебе дед Макар! (прочитай наоборот)
Почему в сказке "3 пяточка" дунул волк, а крышу снесло у пяточков?
Буратино взял дрель и засверлился!
Тариф ЛОСЬ-позвони и сбрось
Объясняю на пальцах!! Средний видишь?!
На экзамене студента спрашивают: Зачем человеку позвоночник? А чтоб голова в трусы не падала!
NASTYAFOXS
Самые популярные посты
20
Когда мы видели осу в детстве, мы говорили "соль вода", а сейчас "пошла на хуй"
19
Не пью, не курю, матом не ругаюсь, при слове "жопа" падаю в обморок.
19
а че ты на меня шрифт повышаешь??? щас как врежу смайлом!!!
19
Почему не отвечаешь? -Да потому что ты такой невьебенно охуительный что, я блядь, аж комплексую
19
Мам, а почему у папы так мало волос на голове? – Он умный! - А почему у тебя их так много? - Рот закрой и ешь!
18
В 4 часа ночи, звонок в дверь. Муж открывает, на пороге жена, пьяная в хлам, колготки порваны, в одном туфле….. Муж: Ты думаешь я т...