@nastikene
NASTIKENE
OFFLINE

Ама Хасла

Дата регистрации: 18 декабря 2009 года

Знаете это ужасное чувство, когда ничего не случилось, а тебе очень плохо и хочется плакать? Зажимаешь рот рукой, мама рядом, её не нужно видеть эти слёзы. Их вообще никто не должен видеть. Но ты не можешь дождаться уединения, идёшь в ванну, закрываешь за собой дверь, садишь на пол и рыдаешь. Рыдаешь без причины, без остановки… а потом понимаешь всю нелепость ситуации встаешь, умываешься и делаешь вид что ничего не случилось. Но теперь в горле не стоит комок, теперь ты можешь улыбаться не через силу, теперь ты спокоен.

http://vk.com/anastassiavain

Разговаривают дети в детском саду: - Твои родители мультиков боятся? - Нет! - А мои боятся… Как мультики начинаются они меня сажают перед телевизором, а сами - в спальню… Залезут под одеяло и дрожат…, дрожат…, дрожат….

Сижу с девушкой за завтраком. Я: "Сделай, пожалуйста, бутерброд!" Делает. Съедаю. Я: "А можно еще?" Она: "Не могу. Это была демо-версия заботливой женщины. Лицензию ты сможешь приобрести только после регистрации брака"

когда я тебе пишу "Наверное надо идти спать" хочу услышать в ответ " я буду скучать" или "побудь со мной еще немного" А ты пишешь "Спокойной ночи”

— Можно у Вас диск купить, сынишка попросил.Щас вспомню.Стой и рыгай
- Что?
- Ну диск называется Стой и рыгай.Нет, как-то.Лежи и блюй.Да, по моему, так.Беги и стругай.Неет, бля, как же он.Щас сыну позвоню!
- Сынок, как диск-то называется этот?!
- CD-RW

Мне нужен сильный мужчина, по настоящему сильный! Чтобы единственной слабостью была только я

девушку очень просто свести с ума. дайте ей понюхать одеколон небезразличного ей молодого человека - дааааа)

— Пап, ты меня отвезешь?— Нет, иди пешком.— 60 км?— Да. Сегодня ты все деньги спустила на свои гребаные Найки, так что вперед, Just do it!

NASTIKENE

Самые популярные посты

291

Если на каком‑то этапе отношений вы перекормили парт...

243

Жeнщинa твoрит мужчину свoими мыcлями o нём. Myжчина...

238

Многие говорят правильные вещи, на зачастую сами не ...

234

Помимо своего внешнего вида, нужно уметь ухаживать и...

231

Однажды ты потеряешь что-то и скажешь «Боже мой. Я б...

225

Жизнь научила, что нужно сочетать в себе крайности. ...