@nastikene
NASTIKENE
OFFLINE

Ама Хасла

Дата регистрации: 18 декабря 2009 года

Знаете это ужасное чувство, когда ничего не случилось, а тебе очень плохо и хочется плакать? Зажимаешь рот рукой, мама рядом, её не нужно видеть эти слёзы. Их вообще никто не должен видеть. Но ты не можешь дождаться уединения, идёшь в ванну, закрываешь за собой дверь, садишь на пол и рыдаешь. Рыдаешь без причины, без остановки… а потом понимаешь всю нелепость ситуации встаешь, умываешься и делаешь вид что ничего не случилось. Но теперь в горле не стоит комок, теперь ты можешь улыбаться не через силу, теперь ты спокоен.

http://vk.com/anastassiavain

Появившаяся сегодня в СМИ информация о смерти матери погибшего в катастрофе Як-42хоккеиста «Локомотива» Сергея Остапчука не соответствует действительности. Об этом в четверг вечером сообщили представители клуба и областного департамента физкультуры и спорта.

Ранее в четверг появилось сообщение , что мать хоккеиста Сергея Остапчука скончалась от сердечного приступа, узнав о гибели своего сына в авиакатастрофе.

Однако позже эта информация была опровергнута. По данным представителей департамента физкультуры и спорта Ярославской области, мать Остапчука жива. Сегодня вместе с другими членами семьи она прилетела в Ярославль.

Кроме того, опровержение информации о смерти матери хоккеиста появилось на сайте ХК «Локомотив», который сегодня заработал в режиме «книги памяти».

«ХК «Локомотив» официально опровергает слухи и недостоверную информацию о кончине матери нападающего Сергея Остапчука. Мама Сережи жива и находится в Ярославле», - говорится в сообщении, опубликованном на сайте клуба .

Катастрофа самолета Як-42 с хоккеистами и тренерами ярославского «Локомотива» на борту произошла в среду днем. Самолет упал при наборе высоты примерно в двух километрах от ярославского аэропорта «Туношна». Часть фюзеляжа самолета рухнула в Волгу. Самолет вез хоккеистов в Минск, где должен был состояться матч КХЛ «Динамо»-«Локомотив».

На борту судна находились 45 человек. 43 человека погибли. В том числе погибли иностранные игроки и тренеры клуба. В Ярославле объявлен трехдневный траур в связи с гибелью команды.

Выжить удалось лишь члену экипажа Сизову и хоккеисту Александру Галимову. Он получил ожоги 80% тела и находится в тяжелом состоянии.

По факту гибели ХК «Локомотив» Северо-Западным следственным управлением на транспорте СК РФ возбуждено уголовное дело по ст.263 УК РФ (нарушение правил безопасности движения воздушного транспорта).

Влюбленная баба - она в принципе выглядит как и обыкновенная телка, только глаза бешенные горят, в мозгах неразбериха и постоянно на взводе

NASTIKENE

Самые популярные посты

294

Если на каком‑то этапе отношений вы перекормили парт...

247

Жeнщинa твoрит мужчину свoими мыcлями o нём. Myжчина...

240

Многие говорят правильные вещи, на зачастую сами не ...

236

Помимо своего внешнего вида, нужно уметь ухаживать и...

233

Однажды ты потеряешь что-то и скажешь «Боже мой. Я б...

227

Пугает, как много людей думают, что хотят умереть, хотя на самом деле они просто хотят начать жить.