Чтобы вернуться — просто нажмите в любом месте на затемненном фоне
@narkotikum
Подписаться
NARKOTIKUM
OFFLINE
Это просто Вьюи блог
Дата регистрации: 15 января 2011 года
руками не трогать, могу откусить
у меня тепловой удар и слуховые галлюцинации
кажется, мне надо принять. и не только таблеточки
люди такие люди
у меня голова от них болит
после истерических рыданий под агату кристи, неожиданно решила послушать вот что
ну и где же ты - пиздец в виде адского ветра, вырванных деревьев, летающих крыш?
мир жесток, синоптик наебал
засыпала себе под god is an astronaut, а тут некоторые товарисчи после определённого количества горючего решили, что я безумно хочу их слышать
господи иисусе, где моё ружьё?!
жри аспирин, запивай водкой
улетай в чудеса
незачем биться, нечем делиться; птица я, птица
NARKOTIKUM
Самые популярные посты
27
вчера было хорошо
сидели на крыше, смотрели на уходящее за горизонт солнце, на темнеющее небо
пели агату кристи
тихо-тихо
25
на самом деле я хорошая и добрая
просто крышу рвёт без тебя
25
купить огромную вазу эпохи мин и разбить себе этой вазой голову. красиво. дорого. кроваво
25
я тебя не предам, майн фрау. я тебя не убью, майн фюрер
25
ну, начались пиздострадания
к чёрту всё это
24
мы могли бы стать идеальной парой, но мысли об этом кажутся мне такими наивными и глупыми, что мне кажется, лучше выкинуть это всё из гол...