@narkotikum
NARKOTIKUM
OFFLINE

Это просто Вьюи блог

Дата регистрации: 15 января 2011 года

руками не трогать, могу откусить

у меня тепловой удар и слуховые галлюцинации

кажется, мне надо принять. и не только таблеточки

засыпала себе под god is an astronaut, а тут некоторые товарисчи после определённого количества горючего решили, что я безумно хочу их слышать

господи иисусе, где моё ружьё?!

NARKOTIKUM

Самые популярные посты

27

вчера было хорошо сидели на крыше, смотрели на уходящее за горизонт солнце, на темнеющее небо пели агату кристи тихо-тихо

25

на самом деле я хорошая и добрая просто крышу рвёт без тебя

25

купить огромную вазу эпохи мин и разбить себе этой вазой голову. красиво. дорого. кроваво

25

я тебя не предам, майн фрау. я тебя не убью, майн фюрер

25

ну, начались пиздострадания к чёрту всё это

24

мы могли бы стать идеальной парой, но мысли об этом кажутся мне такими наивными и глупыми, что мне кажется, лучше выкинуть это всё из гол...