@nandos
NANDOS
OFFLINE – 30.10.2024 09:53

rock me;

Дата регистрации: 24 июля 2011 года

Персональный блог NANDOS — rock me;


Мой чудесный малыш Бруно Марс.
Твой голос - один из самых прекрасных, что я слышала в своей жизни.
Твои песни - невероятные. Они заставляют танцевать до упаду и их хочется слушать снова и снова.
Бруно, я просто люблю тебя за то, что ты даришь мне, своей чудесной музыкой, столько замечательных моментов.

Ребят, я никогда не жалуюсь на то, что от меня кто-то отписывается.
Нет, на самом деле, мне не все равно. Если количество моих следящих уменьшилось на одного, значит либо мой блог стал этому человеку не интересен, либо у этого человечка изменились вкусы, но из этого следует, что "мой блог стал не интересен". Хотя возможно я и ошибаюсь, потому что причин для отписки может быть множество.
Те, кто проходят мимо и подписываются на меня, думая, что я буду постить в основном только какой-то один "интерес" - ребят, такого не будет. Я каждый день узнаю что-то новое. Я смотрю фильмы, я слушаю музыку. Мне нравится видеть свой блог разносторонним, а не посвященным чему-то одному. Тогда просто полистайте его, найдите что вам нужно, сребложьте/поставьте лайк все что угодно, но не подписывайтесь.
На меня не накатывают мысли после отписки людей, что мой блог стал хуже. Он не изменился. В нем все осталось точно таким же как и было. Просто я перестала общаться посредством постов и всего-лишь.
Я люблю каждого следящего, даже если сама не подписана на этого человека. Но видеть в ленте множество одинаковых постов не очень-то хочется. Из-за этого я перестала листать ленту совсем.
Просто если решите отписаться, черканите мне пару строчек на некто или в твиттер или в личку или куда угодно. Скажите что вас не устраивает. Я же не кусаюсь ^^

NANDOS

Самые популярные посты