@myramyr
Подписаться
MYRAMYR
OFFLINE
Бойлова
Дата регистрации: 04 марта 2013 года
Персональный блог MYRAMYR — Бойлова
Персональный блог MYRAMYR — Бойлова

— Ты счастлив? - Тут дело не в счастье

— Если бы ты мог сейчас наклониться ко мне через стол и поцеловать. И никто бы ничего не сказал. И не было бы никаких правил. Ты бы сделал это? - Да брось, это дурацкий вопрос. Я не буду отвечать.

— Сделал бы? - Если бы не было правил? Да, конечно сделал бы

— Нет никаких правил


— Я люблю тебя
— Сволочь. Ты гад. Я первая хотела это сказать. А теперь не скажу. Ты все испортил парень. Я пошутила. Я тоже тебя люблю.
#даэтожемы

Самые одинокие - самые добрые

Самые грустные - улыбаются ярче всех

Самые поврежденные - самые мудрые
Самые популярные посты