Mischief managed
http://vkontakte.ru/mashinki
http://ask.fm/mashinki
http://vkontakte.ru/mashinki
http://ask.fm/mashinki
no-nick:
katherineslater:
ivamuse:
Вырезаная сцена с Гарри Поттера и Кубка огня.
Больше всего меня впечатлило то, что происходило на 15-25 секундах! :DD Секс в Гарри Поттере?! Даже вырезаный… это что-то новенькое! :DD
theroadisso:
reegi:
lord-voldemort:mittal:
Начало

Конец

да у меня начало такое же, как и конец х)
theroadisso:
starlightway:
theplastic-madedreams:
lumosnox:
nutellka:
Lindsey Lohan:

Beyonce:

Девочка утка-лицо:

Paris Hilton:

Nick Jonas:

Lady Gaga:

Paula Dean:

Kristen Stewart:

Brock:

theroadisso:
badly:
saint-nastya:

"вот спать не лягешь, придёт дементор…"
supernaturaal:
О боже, боже, боже!!
Фрагменты гэгов 6 сезона.
Все уже, небось, видели, а мне плевать, я только вернулась на большую землю и визжу от восторга.
РЕБЯЯЯЯТА ЛЮБИМЫЕ ОБОЖАЕМЫЕ!

Пошла откачивацца.
no-nick :
blyanah :
lalyona :
vet :
Мне кажется, что Дуров просто пока не придумал, какую ебанутость захерачить в контакте, поэтому он пытается захватить власть на вьюи и ОБНОВЛЯТЬ ОБНОВЛЯТЬ ОБНОВЛЯТЬ!! :D
dashafox:
activatemyheart:
turnitoff:
Поздравляем!!! Твой парень… Драко! Ты рыдала ночью, так как думала, что ничего не произошло! Но ты ошиблась! Ты обнаружила записку в тетради:«Ты была божественна.Сам-Знаешь-Кто».И куча сердечек! Ты улыбнулась: догадалась, кто это был!
тест вот тут
ПОЗДРАВЛЯЕМ! ТВОЙ ПАРЕНЬ…РОН!!!
Вы весь вечер танцевали, и в результате ты заснула прямо на стуле! Рон отнёс тебя на руках до твоей кровати.Во сне ты счастливо улыбнулась!
боже ты мой!какое чудо*_* я и ждала так этого результата..теперь всю ночь это сниться будет

Поздравляем!!! Твой парень… Драко! Ты рыдала ночью, так как думала, что ничего не произошло! Но ты ошиблась! Ты обнаружила записку в тетради:«Ты была божественна.Сам-Знаешь-Кто».И куча сердечек! Ты улыбнулась: догадалась, кто это был!) ))
Вы танцевали и смотрели друг другу в глаза! А после он предложил рассмотреть самые лучшие места Хогвартса! Чтобы не потеряться, вы держались за руки.Лишь под утро вы расстались лёгким поцелуем…

это радует)
valnestle:
alpha-dog:
chexova:
alpha-dog:
chexova:

а говорят что только мужики смотрят на выдающиеся части тела.
ага, конечно. которая из вас на это не повелся?
ахахахахаха
да блин
Саш, я вообще порой за собой замечаю, что смотрю как на мясо на них. ну прям как они на наших выдающихся представителей.
ну такая фигура. ооооох…
Лера, ну на некоторых то можно и как на мясо)
Шура, на некоторых НУЖНО смотреть как на мясо хД
supernaturaal:
Поделился со мной один очень дорогой мне человек видео, которым я не могу не поделиться с вами.
Дух захватывает, правда же?
Самые популярные посты