Mischief managed
http://vkontakte.ru/mashinki
http://ask.fm/mashinki
http://vkontakte.ru/mashinki
http://ask.fm/mashinki
davy-jones:
fuck-california:
229:
berkovalera:
neskwik:
myincredible:
svetastewart:
blueberry-pie:
luckyshark:
cigarettes:
katelot:
almadamoda:
Если ты удивительная девушка, делай реблог.Одна девушка не сделала и перестала быть удивительной! :D
xDDD
сребложу, а то мало ли что :)
черт!думала посрать пропущу, а потом как задумалась и думаю ну его нах!сребложу)
ахахах)
expelliarmus : badkris :
Самое идеотское, на мой взгляд- это дебильные детские песенки на линейке. Типо " Буквы разные писать, малышей не обижать учатвшколеблятьучатвшколе. Может я не права и чего-то не понимаю, но когда эти песни повторяют по десятому куруг, мне хочется всех уебашить!
Это еще что… Вот когда включают "ПервоклААААшка… первоклАААААшка… у тебя сегодня прАААААздник!" сукаблятьдержитеменясемеро!
завтра я буду терпеть от безвыходности Юлию и ещё 100500 дефачек которые прилипнут со слова - ЗАЙ ПРИВЕТ КАК ЛЕТОО Я ССЕ ТУФЛИ КУПИЛА НА ПЛАТФОРМЕ ЗАЦЕНИ БЛЯ ПШЛИ ПО ФОТАЕМСЯ ОРЛОЛОЛОЛО
. я умру
dear-daniel:

Почему я раньше этого не видела? Ребят, кто знает, когда это было? Не Дон Вэлли случайно?
expelliarmus:
pottermore-:
katherineslater:

Помнится, когда не было интернета(даже страшно вспомнить это время) все играли в Косынку, а я от этой штуки оторваться не могла!
я тоже! я еще солитер любила и паука*.* вот время-то было)))
emmawe :
Почему все время так получается, что ты начинаешь ценить то время когда оно проходит? Вот только сегодня я поняла, что лето это такое время года которое когда ты просыпаешься во сколько ты хочешь, что тебе никуда не надо спешить, когда завтракаешь в часа 2 дня, когда ты гуляешь до поздна. И действительно ещё очень много хорошего. Если бы только был шанс преостановить время, хоть на чуть-чуть, то тогда бы я насладилась каждой минутой. Вот так всегда ценишь то, что уходит в последний момент.
Прощай лето.
expelliarmus:
1751:
rina-rina:
my-patronus-is-joejonas:
julilerman:

Я сидела так:
. 
nutellka
фак :D
фааак
ахах! что это????)
greyoceans:
pottermore-:
redukto:
На физкультуре:
Ожидания:
Реальность:

centr:
rumandcocacola:
dominosha:
katherineslater:
—katty:yeaaaaaah:
Это просто ходячий прыгающий эпик :D

Забавно, на самом деле, можно даже помечтать о том, чтобы такое тоже сделать. Правда у нас это будет расцениваться как террор. Нет, ну несправедливо же!

viavorontsova:closses:
obojaki:
fuck-california:
astymm:
darkforest:
paramorova:
julilerman:
born-from-a-boombox:nute11a:arshav1na:luffy:

привет, expelliarmus)
привет , rocknrollmusic)
Самые популярные посты