@mrmrmrmrmr
MRMRMRMRMR
OFFLINE – 05.07.2022 13:35

пустота

Дата регистрации: 04 ноября 2011 года

Персональный блог MRMRMRMRMR — пустота

nastyle:

respect-tem-kto-s-nami:

emilyway:

vet:

Все же есть в этом какая-то своя прелесть - осознавать, что человеку без тебя херово.

бля, это настоолько крутой фильм, чтопосле фильма даже захотелось пойти смотреть бокс :D

снят круто, пусть и немного предсказуем и начало немного нудное, но экшен, которого ждала, полностью себя оправдал.

в общем, всем советую посмотреть

А вы помните как было раньше.. Зимой?
Мы шли гулять со своими бабушками. Выходили на улицу.. И спрашивали: "А снег лепится?! Да, мы играли в снежки.. Так искренне.. Мы считали дни до Нового года.
Мы ждали чуда. Мы писали письма деду морозу.
1 января мы просыпались раньше всех.
Мы находили подарки под елкой.
Мы катались на санках.Нам было весело.
А, что сейчас? На улице холодно..
" Сука, попадешь в меня снежком по роже получишь.. "
Мы потеряли самое ценное.. Искренность.. Новый год..а нам одиноко. Дед мороза не существует.На Новый год родители подарят телефон, ну или, что мы там попросили.
Чудес не будет.И на горке на тебя все так странно смотрят. А бабушка пойдет в парк одна. без тебя.. Ты ведь вконтакте.. Что то случилось?! Да нет. Просто мы выросли.. Вот так.. А как хочется все вернуть обратно.
Хочется поверить в деда мороза.Хочется на улицу..только холодно.. А когда то мы не обращали внимания на холод.
Мы шли и гуляли. Все было так просто. А ведь мы так хотели стать большими. И стали.
И зачем?
Нам стало лучше?

MRMRMRMRMR

Самые популярные посты

69

привет. я пью вино.

65

и снова нервы ни к черту.

64

отвратительный день. отвратительный день рождения. надеюсь, я сегодня напьюсь.

63

очередная порция осенней грусти.

63

пропылесосила ноут. теперь слишком тихо.

63

Настенька Сова, с прошедшим тебя, будь счастлива!