@mrmrmrmrmr
MRMRMRMRMR
OFFLINE – 05.07.2022 13:35

пустота

Дата регистрации: 04 ноября 2011 года

Персональный блог MRMRMRMRMR — пустота

10 музыкантов(групп), которые тебе нравятся:

  • Loc-dog
  • ПТВП
  • ЧЭ
  • РО
  • Гидропонка
  • ТГК
  • Грот
  • полумягкие
  • jane air
  • ночные грузчики
  • и дале далее далее

    9 вещей, которые ты делаешь каждый день:

  • сплю
  • захожу на вьюи
  • кушаю
  • слушаю музыку
  • разговариваю с родителями
  • переписываюсь вк
  • разговариваю по телефону
  • курю
  • гуляю
  • 8 вещей, которые ты хочешь:

  • свою квартиру
  • побывать в Чехии
  • выспаться
  • чая хочу
  • и кофе
  • и селёдку
  • жрать хочу
  • сессию сдать(желательно все)
  • 7 вещей, которыми ты наслаждаешься:

  • сооон
  • моя музыка
  • общение с некоторыми людьми
  • красивые мальчики
  • хорошие новости
  • годные фильмы
  • вкусные напитки
  • nastyle : braz : birthdaymassacre : silicon : amazitova : gottabelou : persues-evans : nutella : zadpage : (via youcouldbehappy )

    сегодня я опять в этом убедилась.хочется крушить и ломать всё подряд.просто дохуя обидно, что общалась с такими людьми довольно долгое количество времени, разачаровалась в людях, ну почему, почему в моей жизни так много лицемеров.зато, я знаю где их много у нас на районе.спасибо за то, что я оттуда выбралась.

    счастья вам. и ума, наконец то.

    когда первый раз он взял меня за руку, я поняла, что эту руку я никогда не отпущу, ПОЭТОМУ Я ОТРУБИЛА ЕЕ И СЧАСТЛИВАЯ УБЕЖАЛА ДОМОЙ

    ебать у меня истерика

    indiegirl:

    Интересный тест. Проверь себя.

    Суть теста:

    Если девушка которую вы видете крутится по часовой стрелке, то у вас больше развито правое полушарие мозга, если - против, то - левое. Ну а если усилием воли вы, наконец, заставите крутиться её и влево и вправо, когда вам этого захочется, то у вас повышенный IQ.

    хехе а у меня, куда я захочу :D

    ёбаная магия, с какаго хуя она туда-сюда блять крутится

    sovanas :

    dorogaya :

    у меня в тот вечер рыночные играли в колонках, малолетки в падике рисовали на окнах, ну а ты как всегда забыл позвонить, ведь это сложнее, чем на хате долбить.

    MRMRMRMRMR

    Самые популярные посты

    69

    привет. я пью вино.

    65

    и снова нервы ни к черту.

    64

    отвратительный день. отвратительный день рождения. надеюсь, я сегодня напьюсь.

    63

    очередная порция осенней грусти.

    63

    Настенька Сова, с прошедшим тебя, будь счастлива!

    63

    пропылесосила ноут. теперь слишком тихо.