пустота
Персональный блог MRMRMRMRMR — пустота
Персональный блог MRMRMRMRMR — пустота
И бояться людей
Это просто плохая примета
а так же осенью, зимой и весной
я просрала половину зп на шмотки, но зато у меня есть ахеренная футболка
вот кстати да
museyork:

я лежу на постели измятой,
она отлично отображает мое состояние.
поезд увозит меня на север,
а мои старый плеер
гоняет песни о расстоянии.
о, сердце, возьми себе кофе-брейк
поешь манной каши,
выпей чай с мятой.
ведь ни один трек
не скажет
даже
одной десятой.
*
и я знаю, как все будет
мы будем сидеть в "тануки "
и просто утро среды
превратится в воскресный бал
ты протянешь руки
и спросишь,
почему я так долго не приезжал.
и твои руки..
как можно пожать, поцеловать
весь твой свет?
его хочется прижать
и не отпускать, прижать..
знаешь,
я завтра возьму билет.
я не могу
больше не приезжать.
[x]
А Соя как всегда. В самое сердце.
Самые популярные посты