(S)AINT
Персональный блог MOBSCENE — (S)AINT
Персональный блог MOBSCENE — (S)AINT
что с тобой, мама? где та которая любила меня за всё. где та, которая не смела меня ударить? где она??? где та, которой было важно моё мнение. где та, которая всегда верила в меня??
что с тобой случилось?? почему ты всё время обсираешь меня? почему кричишь что я никто?
я стараюсь уже не ругаться с сестрой. я хочу проводить с ней больше времени. но ты выводишь меня из себя. я хочу поговорить с ней, а ты начинаешь пиздеть, что я не так разговариваю, что не то говорю Элине, что я не мать. Что я сказала? что???
сегодня Элина сказала что они идут в парикмахерскую подстригаться. Я очень люблю её волосы, я начала просить её не делать это. А мама начала орать "ты мать?? ты как можешь ей указывать? как ты можешь указывать МНЕ? " и вообще она ооочень редко матерится, но в последнее время в разговорах со мной это очень часто. "ты же блять никто! ты блять ничего не добилась! как ты можешь МНЕ что то говорить???"
и сейчас каждые три минуты "тебя не личили так как её. ты не знаешь как ей плохо. ей НУЖНО блять подстричся что бы быть здоровой!"
я это знала?? мне это говорили??? я не знала, зачем кричать.
что я сделала, блять, что????????
меня мать ненавидит. я всё просрала. любое моё слово она воспринимает в штыки.
после того, как она даст мне пиздюлей, я забываю это (стараюсь) и уже через три минуты сажусь рядом, улыбаюсь и пытаюсь завязать разговор.
что бы я ей не сказала - ей ничего не нравится. ей даже советы мои не нужны. за каждое второе слово она готова меня ударить.
боже мой, что же я сделала такого страшного.
у меня нет никого. никого кто бы теперь любил меня за всё. всем сердцем.
я просрала братанов, отца, сестру, Сашу и теперь! теперь мать! человек который обещал не отворачиватся!
спасибо тем, кто не отпишется
ну.. короче.. не сдала я.
сдали два человека из класса.
я ей всё рассказала! и коротко и ясно. самую суть. как мне кажется.
в тот раз ей не понравилось, что я говорю чужими словами (критиков),
в этот раз ей не понравилось то, что я говорю чисто то, что думаю.
ТАК БЛЯТЬ КАК ТЕБЕ РАССКАЗЫВАТЬ???
и если я его сдам (уже третий раз, у нас в классе ни один не сдал), то у меня начнётся лето, и будет шикарным.
А если нет, то…
впрочем, я совсем не готовилась. Вообще.
Так что… ;))
Коля сказал что если я брошу глотать колёса, то он будет учить меня ездить на машине летом
*О*
у меня осталась одна заначка.
и всё!! пизда рулю!! чувакииии
ааааа как жить то дальше
как ааааа
надо достать рецепт.
надо бросать.
НАДО ЧТО ТО ДЕЛАТЬ
Самые популярные посты